Матч дня Аталанта - Ливерпуль

«Райо Вальекано» – «Реал Мадрид» будет ли матч результативным?

Поделиться

Хозяева замыкают турнирную таблицу и почти не имеют шансов остаться в элитном дивизионе. Гости провалили сезон и уже вряд ли смогут побороться за серебро. 28-го апреля в рамках 35-го тура чемпионата Испании «Райо Вальекано» примет мадридский «Реал». Какую ставку лучше сделать?

rayo valiecano real 28 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Реал выиграл 1:0.

  • Реал победил Райо Вальекано в 11-ти предыдущих матчах.

  • Тотал больше 3.5 пробивался в 5-ти из 7-ми минувших очных дуэлях.

Райо Вальекано

Команда находится на дне таблице. В активе лишь 28 очков. На счету «пчел» 7 выигрышей, столько же ничьих и 20 проигрышей. В минувшем туре парни Пако Гомеса уступили Севильи со счетом 5:0.

«Великаны» одержали одну победу в 13-ти предыдущих встречах. Шансы на спасение мизерные, поскольку отыграть 7 очков за 4 тура до завершения первенства почти невозможно.

Прогнозы и ставки капперов на матч Райо Вальекано – Реал М

Реал Мадрид

Команда пытается догнать Атлетико, но матрасники в текущем туре уже одержали победу. Отставание от второго места составляет 9 очков, ликвидировать которое точно не получится.

После вылета из Лиги Чемпионов, сливочные провели 8 игр. За этот отрезок королевский клуб добыл 5 побед и дважды сыграл вничью, включая 0:0 с Хетафе в прошедшем туре.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше 3.0 – 59%.

  • Вероятность тотала меньше 3.0 – 41%.

Наш прогноз на матч Райо Вальекано – Реал Мадрид

Гости не убедительно играют в последнее время и попросту доигрывают чемпионат. Хозяева постараются сохранить прописку в элите, так что всеми силами пойдут вперед.

В атаке Райо Вальекано в родных стенах действует неплохо, поэтому не исключено, что команда забьет. Однако Реал не отдаст очки просто так. Ставим на тотал больше 3.0 за коэффициент 1.66.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.