Матч дня Оренбург - Динамо Москва

«Оренбург» – «Арсенал» забьют ли команды одна одной?

Поделиться

Хозяева здорово проводят вторую часть сезона и еще могут взобраться в зону еврокубков. Гости еще лучше провели весенний отрезок и отстают от пятого Спартака на одно очко. 29-го апреля в рамках 26-го тура чемпионата России пройдет матч «Оренбург» – «Арсенал». Узнайте, какую ставку сделать?

orenburg arsenal 29 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге была ничья 2:2.

  • Тотал больше 1.5 пробивался в трех крайних очных дуэлях в РПЛ.

  • Трижды в пяти недавних личных встречах фиксировалась ничья.

Оренбург

Команда оправдывает надежды фанатов в нынешнем первенстве. Подопечные Владимира Федотова располагаются на девятой строчке и не переживают за сохранение прописки в элите.

Отрыв от Крыльев Советов, которые на тринадцатом месте, составляет 8 очков. После успехов над ЦСКА и Ростовом, оренбуржцы неожиданно проиграли Енисею – последнему клубу лиги.

Прогнозы и ставки капперов на матч Оренбург Арсенал

Арсенал

Туляки тоже проводят хороший сезон. Команда претендует на еврокубки. Сейчас коллектив Игоря Черевченко занимает шестую позицию, уступая вышестоящему Спартаку одно очко. Квалифицироваться в Лигу Европы «канониры» могут и через Кубок – на пути к финалу остался лишь Урал.

Оружейники ни разу не проиграли в пяти недавних турах. Кроме нулевых ничьих с Уралом и Рубином, они одолели Крылья Советов, Уфу и Спартак. Причем в ворота спартаковцев влетело три безответных мяча.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 56%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 44%.

Наш прогноз на матч Оренбург – Арсенал

Гости в минувшем туре разгромили Спартак и начали всерьез претендовать на Лигу Европы, так что обязательно будут делать ставку на победу. Они в хорошей форме, много забивают и уверенно действуют в защите. К тому же, являются неудобным противником для гостей.

В текущем сезоне клубы пересекались трижды. Каждый раз они обменивались голами. Ожидаем, что Оренбург и Арсенал вновь забьют друг другу, так что ставим на обе забьют за коэффициент 2.01.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.