Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

«Фиорентина» – «Сассуоло» прервут ли хозяева серию без побед?

Поделиться

Команды неплохо отыграли первую половину, но затем устремились вниз турнирной таблицы. В последнее время клубы редко радуют болельщиков победами. 29-го апреля в рамках 34-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» и «Сассуоло» постараются выиграть. Узнайте, удастся ли кому-то это сделать?

fiorentina sassuolo 29 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге была ничья со счетом 3:3.

  • Фиорентина победила трижды на своем поле в очных дуэлях в Серии А.

  • Тотал больше 2.5 пробивался 5 раз в 6-ти крайних играх между клубами в чемпионате.

Фиорентина

Команда не смогла порадовать поклонников в текущем первенстве и выбыла из борьбы за еврокубковые места задолго до завершения турнира. Сейчас парни Винченцо Монтеллы занимают 11-ю строчку. На их счету 40 очков. Отставание от шестого места составляет 16 очков.

«Фиалки» не побеждают в 11-ти поединках, в которых потерпели 5 поражений. После нулевой ничьей с Болоньей, флорентийцы проиграли Ювентусу в чемпионате и Аталанте в Кубке.

Прогнозы и ставки на игру Фиорентина Сассуоло

Сассуоло

У команды тоже нет должной турнирной мотивации. Подопечные Роберто де Дзебри занимают 13-ю позицию. В активе 38 очков. От восемнадцатого Эмполи отрыв 9 очков, так что вряд ли преимущество будет растеряно.

Черно-зеленые одержали лишь одну победу в 12-ти минувших официальных играх. За этот отрезок они уступили 5 раз. После успеха 4:0 над Кьево, коллектив расходился миром с Лацио, Пармой и Удинезе.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Фиорентины – 57.1%.

  • Шансы на выигрыш Сассуоло – 24.0%.

Наш прогноз на матч Фиорентина – Сассуоло

Хозяева на неделе покинули Кубок Италии, проиграв в полуфинале Аталанте. Мотивация на финишной прямой отсутствует, однако тренер настроен прервать серию без побед из 11-ти поединков. Да и футболисты тоже.

«Фиалки» сыграют исключительно на победу, тем более, гости не выделяются убедительной игрой в защите. Выбираем выигрыш Фиорентины за коэффициент 1.72.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.