Матч дня Арсенал - Челси

«Бетис» – «Эспаньол» будет ли встреча богатой на голы?

Поделиться

Хозяева из-за плохой серии быстро опустились в турнирной таблице, в которой высокая плотность. Гости великолепно стартовали, но затем вернулись к прежнему уровню.29-го апреля в рамках 35-го тура чемпионата Испании сойдутся «Бетис» и «Эспаньол». Какую ставку лучше сделать?

betis espanyol 29 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Бетис выиграл 1:3.

  • Бетис победил трижды в пяти недавних очных дуэлях в Примере на своем поле.

  • Тотал больше 2.5 проходил 5 раз в 7-ми последних личных встречах в Ла Лиге.

Бетис

Команда стремительно продолжает падать в таблице. В крайнем туре она уступила 4:0 Леванте, который ведет борьбу за сохранение прописки в элите. После неудачи, бело-зеленые оказались на десятой позиции.

Отставание от седьмого места составляет 7 очков. Несмотря на то, что есть поединок в запасе, клуб вряд ли вновь сможет квалифицироваться в Лигу Европы. В пяти прошлых турах, Бетис потерпел 4 поражения.

Прогнозы и ставки капперов на матч Бетис Эспаньол

Эспаньол

Команда в последних турах начала исправляться. В чемпионате «попугаи» не уступают в пяти играх, а в 13-ти прошедших турах, потерпели поражения лишь от Севильи и Барселоны.

Каталонцы занимают девятую строчку, опережая предстоящего противника по дополнительным параметрам. Проигрывает Эспаньол не столь часто, но и выигрывать удается редко.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 53.6%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 46.4%.

Наш прогноз на матч Бетис – Эспаньол

У клубов практически нет турнирной мотивации. В последнее время обе команды регулярно отличались, но и пропускали. Велика вероятность обмена голами и результативного поединка, в котором хозяева вряд ли уступят.

Мы же остановимся на тотале больше 2.5 за коэффициент 1.81.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.