Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Монпелье» – «ПСЖ» пробьют ли команды стандартный тотал?

Поделиться

Хозяева покинули зону еврокубков из-за того, что начали чаще проигрывать. Теперь взобраться даже на четвертое место вряд ли получится. Гости уверенно лидируют и уже оформили досрочный чемпионский титул. 30-го апреля в рамках 34-го тура чемпионата Франции состоится матч «Монпелье» – «ПСЖ». Какую ставку сделать?

monpelie psg 30 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге ПСЖ победил 5:1.

  • ПСЖ выиграл 5 раз в 8-ми последних очных дуэлях в чемпионате.

  • Пари обе НЕ забьют сыграло в 8-ми из 10-ти минувших личных встречах в Лиге-1.

Монпелье

Начиная с декабря прошлого года и до начала апреля, команда редко выигрывала. За этот отрезок «паладины» лишь дважды победили в 15-ти встречах во всех соревнованиях.

После проигрышей «ПСЖ» и «Реймсу» в марте, подопечные Тер-Закаряна переиграли Бордо и разошлись миром с Анже. Перед этим Монпелье трижды сыграл вничью – с Нимом, Монако и Лиллем. А вот в апреле команда победила 3 раза в 4-х турах и занимает шестую строчку.

Прогнозы и ставки капперов на матч Монпелье ПСЖ

ПСЖ

В национальном первенстве парижане в минувшем туре обыграли 3:1 Монако. Мбаппе сделал хет-трик. Перед этим команда дважды уступила, но это не помешало ей досрочно завоевать золотые медали.

Текущая форма принцев вызывает сомнения – один триумф и три неудачи в пяти прошедших поединках. Сначала ничья со Страсбургом, а затем поражения Лиллю и Нанту отложили чемпионство. Проигрыш Ренну в полуфинале Кубка оставил столичный клуб лишь с одним титулом в сезоне.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 58.2%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 41.8%.

Наш прогноз на матч Монпелье – ПСЖ

Хозяева в текущем сезоне сменили стиль. Раньше они славились непроходимой защитой, а сейчас смело играют в атакующий футбол. В 7-ми из 9-ти крайних играх пробивался тотал больше 2.5, как и в 9-ти из 10-ти предыдущих поединках гостей.

Ждем немало голов в матче и предлагаем заиграть тотал больше 2.5 за коэффициент 1.67.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.