Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Ренн» – «Монако» смогут ли гости набрать три очка?

Поделиться

Хозяева из-за безвыигрышной серии опустились в середину турнирной таблицы. Гости проваливают сезон. После возвращения Жардима они лучше заиграли, но все равно находятся прямо над зоной вылета. 1-го мая в рамках 34-го тура французской Лиги пройдет матч «Ренн» – «Монако». Узнайте, какую ставку сделать?

renn monaco 01 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Ренн выиграл 1:2.

  • Монако не проиграл в 4-х из 5-ти недавних очных дуэлях в чемпионате.

  • Исход обе забьют сыграл 7 раз в 8-ми последних личных встречах в Лиге-1.

Ренн

После выхода в финал Кубка Франции, команда прекратила бороться за очки с максимальной отдачей в национальном первенстве. В чемпионате бретонцы не выигрывают в 6-ти турах, в которых набрали лишь 3 очка. Предыдущая победа в Лиге-1 датируется 10 марта.

Негативная серия сбросила красно-черных на одиннадцатое место. Все неудачи в первенстве подопечные Жюльена Стефана компенсировали триумфом в Кубке, одолев в финале ПСЖ в серии пенальти.

Здесь прогнозы капперов на игру Ренн – Монако

Монако

Сезон для клуба провален. Команда успела сменить тренера, а затем вернуть Жардима. Лазарет иногда наполнялся двадцатью травмированными. В результате за 33 тура монегаски занимают семнадцатое место, опережая зону вылета на 3 очка.

Сейчас в списке травмированных 7 исполнителей, но восстановился Фалькао, который успел забить 12 голов и вряд ли остановится на достигнутом.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность нулевой форы на Ренн – 39%.

  • Вероятность нулевой форы на Монако – 61%.

Наш прогноз на матч Ренн – Монако

Хозяева на выходных триумфовали в кубке и уже отметили завоевание трофея. В чемпионате у команды нет мотивации – они точно не вылетят, а квалифицироваться в Лигу Европы уже удалось.

Гости ведут борьбу за выживание и нуждаются в очках. В заключительном отрезке сезона, нередко побеждают клубы, которым это нужно больше сего.

Предлагаем взять нулевую фору на Монако за коэффициент 1.59.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.