Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

«Суонси» – «Дерби Каунти» обменяются ли команды голами?

Поделиться

Хозяева находятся в середине турнирной таблицы, но в последнее время редко уступают. Гости претендуют на повышение в классе и постараются удержаться в первой шестерке. 1-го мая в рамках 38-го тура английского Чемпионшипа встретятся «Суонси» и «Дерби Каунти». Какую ставку сделать?

swansea derby 01 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Дерби победил со счетом 2:1.

  • Тотал меньше 3.0 ни разу не проиграл в 5-ти последних личных встречах.

  • Пари обе не забьют сыграло 3 раза в 5-ти недавних очных дуэлях.

Суонси Сити

Отчаянный рывок в заключительном отрезке чемпионата не помог валлийскому клубу получить шанс вернуться в английскую Премьер-Лигу. Команда остается во втором по значимости дивизионе страны.

В семи прошедших турах «лебеди» добыли 5 побед, однако именно потерянных очков в противостояниях с КРП (проигрыш 4:0) и Халл Сити (ничья 2:2), не хватило, чтобы побороться за ТОП-6. Отставание от 6-го места составляет 7 очков.

Здесь прогнозы капперов на игру Суонси - Дерби Каунти

Дерби Каунти

А вот «бараны» рассчитывают на повышение в классе, ведь занимают шестую строчку. Они на 6 очков отстают от пятой Астон Виллы, но имеют поединок в запасе. У седьмого Мидлсбро столько же очков, но успех в предстоящем туре, снимет почти все вопросы касаемо шестой путевки в плей-офф.

На финише подопечные Фрэнка Лэмпарда играют неплохо. В четырех недавних турах они всухую обыграли Болтон, КРП и Бристоль, а также разошлись миром с Бирмингемом со счетом 2:2.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 63%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 37%.

Наш прогноз на матч Суонси – Дерби Каунти

Соперники показывают хорошую результативность. В последнее время гости на выезде отличались больше раза, а хозяева на своем поле забивали минимум дважды в восьми крайних играх.

Команды могут порадовать результативным футболом, причем у более мотивированного Дерби, больше шансов на успех. Предлагаем две ставки – обе забьют за 1.53.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.