Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

«Енисей» – «Анжи» кто победит в битве аутсайдеров РПЛ?

Поделиться

3-го мая в рамках 27-го тура чемпионата России встретятся две слабейшие команды текущего сезона. «Енисей» располагается на последней строчке и одержал меньше всех побед. «Анжи» находится на предпоследнем месте. Читайте прогноз, чтобы узнать, кто победит в битве аутсайдеров российской Премьер-Лиги?

enisey anzhi 03 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Анжи победил 2:1.

  • В 5-ти предыдущих очных встречах в РПЛ и ФНЛ выигрывал домашний клуб.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 7 раз в 9-ти крайних гостевых турах Анжи.

Енисей

Красноярцы отстают от зоны переходных игр на 9 очков. После зимней паузы, команда набрала всего 6 очков, причем все на своем поле. За этот отрезок одержана только одна победа – над Оренбургом.

Вничью Енисей сыграл с Ростовом, Рубином и Уфой. На своем поле подопечные Аленичева способны доставлять проблемы. В 12-ти домашних турах у красно-белых 4 поражения, но и всего 2 победы.

Тут прогнозы капперов на матч Енисей - Анжи

Анжи

Команда тоже находится в зоне вылета, опережая предстоящего оппонента на 4 очка. От стыковых поединков орлов отделяет 5 очков. После зимних каникул желто-зеленые набрали 5 очков, выиграв лишь в одной встрече – у Оренбурга.

Сыграть вничью удалось в родных стенах с Динамо и Ростовом. На выезде в текущем чемпионате Анжи одержал 3 победы и 9 раз уступил, забив в 13-ти турах лишь 4 мяча.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Енисея – 60%.

  • Шансы на выигрыш Анжи – 16%.

Наш прогноз на матч Енисей – Анжи

Учитывая статистику и стиль команд, они чаще всего играют нерезультативно. В противостоянии аутсайдеров предпочтение у хозяев, ведь они намного сильнее смотрятся дома, чем гости на чужой территории.

Прогноз – победа Енисея за коэффициент 1.62.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.