Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

«Майнц» – «Лейпциг» продлят ли гости победную серию?

Поделиться

Хозяева находятся во второй части турнирной таблицы. В пяти недавних турах у них две победы. Гости гарантировали себе участие в Лиге Чемпионов на следующий сезон. 3-го мая в рамках 32-го тура чемпионата Германии пройдет поединок «Майнц» – «Лейпциг». Какую ставку выбрать?

mainz leipzig 03 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Лейпциг победил 4:1.

  • Лейпциг выиграл трижды в пяти минувших очных дуэлях в Бундеслиге.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 5-ти крайних играх между клубами в чемпионате.

Майнц

У команды нет турнирных целей. Она доигрывает сезон. «Карнавальщики» занимают 12-е место и гарантировано остаются в высшем дивизионе, но и в еврокубки пробиться точно не смогут.

«Ноль пятые» в новом году ни разу не сыграли вничью. Подопечные Сандро Шварца только побеждали и проигрывали, причем неудач было заметно больше. В конце апреля Майнц обыграл 3:1 Фортуну, но потом минимально уступил Ганноверу.

Тут прогнозы капперов на игру Майнц 05 - РБ Лейпциг

Лейпциг

В активе «быков» 64 очка и третья позиция в таблице. Отрыв от ближайшего конкурента составляет 10 очков, поэтому команда гарантировано сыграет в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Подопечные Ральфа Рангника штампуют победы. Выигрышная серия в Бундеслиги насчитывает 6 туров. Благодаря успешному отрезку Лейпциг досрочно выполнил основную задачу. Больше недели назад команда вышла в финал Кубка, одолев Гамбург.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победа Майнца – 19.8%.

  • Вероятность победы Лейпцига – 56.1%.

Наш прогноз на матч Майнц – Лейпциг

Гости набрали отличный ход. Они надежно действуют в защите, пропустив меньше всех в лиге. «Быки» проведут поединок в привычном стиле – строго в обороне и агрессивно в нападении.

У хозяев, которые без мотивации, минимум шансов взять очки. Ставим на выигрыш Лейпцига за коэффициент 1.75.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.