Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

«Севилья» – «Леганес» хозяева не проиграют в результативном матче

Поделиться

Хозяева ведут борьбу за четвертую позицию и лишь неудачи конкурента позволили сохранить шансы на зону Лиги Чемпионов. Гости не побеждают в пяти турах и в текущем первенстве ни на что не претендуют. 3-го мая в рамках 36-го тура испанской Примере встретятся «Севилья» и «Леганес». Какую ставку сделать?

sevilla leganes 03 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге соперники сыграли вничью 1:1.

  • Леганес не проиграл 3 раза в 4-х предыдущих очных дуэлях в чемпионате.

  • Ставка обе забьют выиграла в 5-ти прошлых играх между клубами в Ла Лиге.

Севилья

Команда попала в положение, из которого некуда отступать. Минимально уступив в прошлом туре в гостях у Жироны, нервионцы упустили возможность подвинуть с четвертой строчки Хетафе. Повело, что и конкурент проиграл.

В последнее время парни Хоакина Капарроса в основном проигрывали на чужой территории. В родных стенах красно-белые добыли 5 побед в 6-ти последних встречах, проиграв за этот отрезок лишь Валенсии.

Здесь прогнозы капперов на игру Севилья - Леганес

Леганес

Команда почти выполнила основную задачу сезона – осталась в элитном дивизионе. «Пепинерос» занимают 13-е место, опережая зону вылета на 7 очков.

Подопечные Маурисио Пеллегрино неудачно проводят заключительный отрезок. В пяти прошедших турах они трижды сыграли вничью – с Алавесом, Реалом и Сельтой, а еще дважды уступили – Вильярреалу и Атлетику.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Севильи – 90%.
  • Вероятность гола Леганеса – 58%.

Наш прогноз на матч Севилья – Леганес

Хозяевам некуда отступать. На финише необходимо взять максимальное количество очков, но противники у клуба непростые. После Леганеса, команда сыграет с Атлетико и Атлетиком. У гостей нет турнирных задач. В поединке севильцы сделают все, чтобы выиграть. Даже неидеальная оборона вряд ли этому помешает.

Ставим на то, что Севилья не проиграет и тотал будет больше 2.5 за коэффициент 1.90

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.