Матч дня Зенит - Рубин

«Бавария» – «Ганновер» хозяева пропустят, но все равно выиграют

Поделиться

Хозяева упустили возможность увеличить отрыв от ближайшего преследователя. Вряд ли конкурент простит еще одну осечку. Гости занимают последнюю строчку и, скорее всего, не останутся в элите. 4-го мая в рамках 32-го тура чемпионата Германии «Бавария» примет «Ганновер». На что поставить в матче?

bavaria gannover 04 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первой половине Бавария выиграла со счетом 0:4.

  • Фора +4.5 на Ганновер прошла в 9-ти крайних личных встречах в Бундеслиге.

  • Бавария забивала меньше 4.5 мячей в 9-ти минувших очных дуэлях в чемпионате.

Бавария

Дортмундская Боруссия уступила Штутгарту, но баварцы вместо того, чтобы увеличить отрыв, оступились сами, разойдясь миром с предпоследним Нюрнбергом. Команда лидирует, но преимущество над вторым местом всего 2 очка.

Здесь прогнозы капперов на матч Бавария - Ганновер 96

Ганновер

Команда находится на противоположной стороне таблицы. Подопечные Долля – один из главных аутсайдеров сезона и основной претендент на вылет. На счету всего 18 очков. У шестнадцатого Штутгарта на 6 очков больше.

Ганновер все равно продолжает бороться и в прошедшем туре минимально переиграл Майнц. Победа стала всего четвертой в чемпионате.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 39.8%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 60.2%.

Наш прогноз на матч Бавария – Ганновер

Из-за мизерного коэффициента на успех хозяев – 1.05, бессмысленно рассматривать исход и придумывать крупные форы, которые непросто пробить. Ситуация с тоталом идентичная – всего 1.20 на больше 3.0.

Предлагаем присмотреться к комбинированной ставке победа Баварии + обе забьют. У мюнхенцев отсутствует Нойер. Ульрайх редко проводит сухие матчи. Команда давно не пропускала дома. Гости способны наиграть на забитый мяч.

На П1 + ОЗ БК предлагают коэффициент 2.50.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.