Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Эспаньол» – «Атлетико» поединок получится нерезультативным

Поделиться

Хозяева мощно начали сезон, затем подсели, но сейчас показывают хорошую игру и не уступают в шести играх. Гости давно потеряли шанс побороться за чемпионство с Барселоной, поэтому просто доигрывают сезон. 4-го мая в рамках 36-го тура испанской Ла Лиги состоится матч «Эспаньол» – «Атлетико». Какую ставку выбрать?

espanol atletico 04 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Атлетико победил 1:0 в первом круге

  • Эспаньол в родных стенах не уступил в 6-ти из 9-ти очных дуэлей в Примере.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 5-ти последних играх между клубами в чемпионате.

Эспаньол

Команда занимает 10-е место. На счету 44 очка. Недавно каталонский клуб проводил провальный отрезок, в котором одержал 2 победы в 13-ти встречах. Это снизило шансы на седьмую еврокубковую позицию. Хотя в теории, «попугаи» еще могут на нее взобраться.

К предстоящему противостоянию парни Руби подходят с беспроигрышной серией из 6-ти матчей. После ничьей с Хетафе, Эспаньол обыграл Жирону и Алавес. Затем команда разошлась миром с Леванте, Сельтой и Бетисом.

Тут прогнозы капперов на игру Эспаньол - Атлетико М

Атлетико

За 3 тура до завершения первенства, команда опережает третий Реал на 9 очков. После осечек, мадридцы выключились из чемпионской гонки. Главной задачей стало не пустить «сливочных» на вторую строчку.

В последнее время «матрасники» не блещут, но прагматизм приносит нужные очки. Подопечные Симеоне победили в 4-х прошедших турах, одолев Эйбар, Сельту, Валенсию и Вальядолид.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 43.1%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 56.9%.

Наш прогноз на матч Эспаньол – Атлетико

У хозяев есть лишь теоретические шансы на еврокубки. В нынешнем чемпионате они здорово проводят первые таймы. «Попугаи» постараются с первых минут использовать возможную расслабленность гостей, у которых нет мотивации.

Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.69.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.