Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

«Арсенал» – «Локомотив» какую ставку сделать?

Поделиться

Для хозяев матч является важнейшим в сезоне, ведь в случае осечки Спартака, они займут еврокубковое место. Гости уже не навяжут борьбу лидеру, поэтому постараются закрепиться на второй строчке. 4-го мая в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги пройдет поединок «Арсенал» – «Локомотив». На что ставить в матче?

arsenal lokomotiv 04 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первой половине Локомотив победил 3:1.

  • Тотал меньше 2.5 прошел 5 раз в 7-ми минувших очных дуэлях в чемпионате.

  • Исход обе НЕ забьют сыграл в 5-ти из 7-ми предыдущих личных встречах в РПЛ.

Арсенал

Туляки располагаются на шестом месте. На счету 39 очков. В текущем первенстве «канониры» добыли 10 побед, 9 раз разошлись миром и потерпели 7 поражений.

Весной парни Черевченко не уступали в рамках Премьер-Лиги. В прошлом месяце они переиграли Уфу и Спартак, а еще сыграли вничью с Рубином, Уралом и Оренбургом.

Здесь прогнозы капперов на матч Арсенал Тула - Локомотив М

Локомотив

Москвичи находятся на втором месте. В активе 49 очков – на 8 меньше, чем у лидера. «Железнодорожники» добыли 14 побед, 7 раз сыграли вничью и уступили в 5-ти поединках.

Во второй половине чемпионата подопечные Сёмина тоже не знаю поражений. В апреле они оказались сильнее Ахмата, Ростова и Енисея, а также взяли по очку в играх с Зенитом и ЦСКА.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Арсенала – 29.3%.

  • Вероятность победы Локомотива – 40.7%.

Наш прогноз на матч Арсенал – Локомотив

Победить в Туле очень сложно. На своем поле хозяева потерпели одно поражения – в пятом туре, пропустив единственный гол от Ростова с пенальти.

Проблема гостей – мотивация соперника, который ведет борьбу за еврокубки. Однако и москвичам нельзя терять очки. И ладно, если Зенит досрочно станет чемпионом. Команда может потерять вторую позицию, которая дает прямую путевку в ЛЧ.

Предлагаем ставку выигрыш Локомотива в один мяч или ничья. Коэффициент на исход – 1.77.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.