Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

«Ньюкасл» – «Ливерпуль» пройдет ли плюсовая фора на хозяев?

Поделиться

Хозяева находятся во второй части турнирной таблицы, но могут не беспокоиться о сохранении прописки в АПЛ. Гости продолжают бороться за чемпионство и ждут осечки конкурента. 4-го мая в рамках 37-го тура чемпионата Англии состоится матч «Ньюкасл» – «Ливерпуль». Какую ставку выбрать?

newcastle liverpool 04 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ливерпуль победил 4:0 в первом круге.

  • Фора +1.5 на Ньюкасл прошла в 4-х крайних очных дуэлях на поле Ньюкасла.

  • Тотал меньше 3.5 сыграл 6 раз в 8-ми прошедших личных встречах.

Ньюкасл

Команда набрала 42 очка и расположилась на 13-ом месте. Отрыв от зоны вылета составляет 11 очков. На счету «сорок» 11 побед, 9 ничейных результатов и 16 проигрышей.

Прошлый месяц подопечные Бенитеса начали с гостевого проигрыша Арсеналу, после которого уступили Кристал Пэлас в родных стенах. В двух следующих встречах Ньюкасл одолел Лестер и Саутгемптон. В крайнем туре черно-белые разошлись миром с Брайтоном.

Тут прогнозы капперов на матч Ньюкасл - Ливерпуль М

Ливерпуль

Мерсисайдцы занимают вторую позицию и минимально отстают от лидера. Команда одержала 28 побед, 7 раз сыграла вничью и потерпела лишь одну неудачу.

Апрель красные начали с триумфа над Саутгемптоном. Далее они в Лиге Чемпионов прошли Порту. Между победами над португальцами, парни Клоппа разобрались с Челси. После этого последовали выигрыши у Кардифа и Хаддерсфилда. В крайней встрече англичане проиграли Барселоне.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Ньюкасла – 53.2%.

  • Вероятность гола Ливерпуля – 91.1%.

Наш прогноз на матч Ньюкасл – Ливерпуль

Гости в непростой ситуации. Команда здорово провела сезон, но может остаться без трофеев. Мерсисайдцам нельзя расслабляться в преддверии ответной игры с Барселоной. Нужно играть основой.

Красные постараются достичь положительного результата как можно скорее. Значит, придется атаковать с первых минут. Ждем быстрый гол, после которого коллектив Клоппа побережет силы и не станет развивать преимущество.

Ставим на победу Ньюкасла с азиатской форой +1.75 за коэффициент 1.66.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.