Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«ПСЖ» – «Ницца» соперники обменяются голами

Поделиться

Хозяева проваливают заключительный отрезок, ведь не имеют мотивации, поскольку заранее завоевали чемпионство. Гости находятся ниже зоны еврокубков и за оставшиеся игры вряд ли смогут подняться в первую четверку. 4-го мая в рамках 35-го тура французской Лиги-1 сойдутся «ПСЖ» и «Ницца». На какой исход поставить?

psg nicce 04 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • ПСЖ победил 0:3 в первой половине

  • Фора -2.5 на ПСЖ проиграла в 7-ми турах, а +2.5 на Ниццу выиграла в 9-ти турах.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 20 раз в 21-ой личной встрече в чемпионате.

  • Исход обе забьют зашел 4 раза в 6-ти минувших играх между клубами в Лиге-1.

ПСЖ

Команда расслаблена. В активе одна победа в пяти последних встречах, причем трижды подопечные Тухеля проиграли. Игры получались результативными. Забивалось минимум четыре мяча.

Началось все с мировой 2:2 со Страсбургом. Далее были неудачи 5:1 от Лилля и 3:2 от Нанта. После проигрышей парижане одолели 3:1 Монако. Затем они уступили Ренну в финале Кубка по пенальти после ничьей 2:2 и Монпелье в первенстве со счетом 3:2.

Здесь прогнозы капперов на матч ПСЖ - Ницца

Ницца

Команда на седьмом месте. Отставание от еврокубковой зоны – 5 очков. «Орлы» сделают все, чтобы получить максимум очков в ближайшем противостоянии. Подопечные Виейра обыграли Генгам в минувшем туре, а перед этим проиграли Кану и сыграли вничью с Ренном.

После четырех неудач на чужой территории, «гимнасты» улучшили результаты и не уступают в двух выездных турах. Поражение Кану является единственным в 6-ти предыдущих матчах Лиги-1. В 8-ми из 9-ти поединков Ниццы был тотал меньше 2.5.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 59.1%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 40.1%.

Наш прогноз на матч ПСЖ – Ницца

Хозяева по привычке являются очевидным фаворитом – кэф 1.18 против 13.5. Команда расслабилась, что подтверждают последние провалы. А вот гостям необходимо попробовать зацепиться за еврокубки, так что они сыграют с максимальной отдачей.

Считаем, что голами отметятся оба соперника. ПСЖ регулярно забивает и позволяет делать это противнику в 6-ти крайних поединках. На обе забьют коэффициент 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.