Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Сельта» – «Барселона» есть ли шансы у хозяев?

Поделиться

Хозяева провалили сезон и находятся неподалеку от зоны вылета, хотя не проиграли лишь раз в пяти крайних матчах. Гости досрочно завоевали золотые медали и сконцентрировались на Лиге Чемпионов. 4-го мая в рамках 36-го тура чемпионата Испании встретятся «Сельта» и «Барселона». На что лучше заключить пари?

selta barselona 04 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Барса выиграла со счетом 2:0 в первой половине сезона.

  • Сельта не проиграла трижды в пяти недавних очных дуэлях в Ла Лиге.

  • Тотал больше 3.5 пробивался 6 раз в 7-ми минувших личных встречах в Примере.

Сельта Виго

Команда значительно прибавила на финише. Дважды по ходу сезона клуб менял тренера. Эскриба пока обеспечивает удовлетворительные результаты. Он сбалансировал игру коллектива, но лишь после восстановления Аспаса, «небесные» вернулись на прежний уровень.

В минувшем туре нападающий вновь травмировался, но медицинский персонал делает все возможное, чтобы лидер нападения «кельтов» смог сыграть против лидера чемпионата.

Здесь прогнозы капперов на игру Сельта - Барселона

Барселона

В начале домашней встречи с Ливерпулем хозяева смотрелись неуверенно, но затем использовали свои моменты. Не без доли везения, испанский гранд одержал победу 3:0. Правда, говорить о выходе в финал все равно рано. Во-первых, Барса уступила Роме в прошлом сезоне после такого же преимущества. Во-вторых, на Энфилде возможно все.

«Блаугранас» потратили немало сил, поэтому Вальверде должен прибегнуть к ротации. В любом случае не сыграют дисквалифицированные Бускетс и Ракитич.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Сельты – 46.9%.

  • Шансы на победу Барселоны – 30.25%.

Наш прогноз на матч Сельта – Барселона

Фаворитом букмекеры считают хозяев – кэф 2.05 на победу против 3.20.

Действительно, успех нужен именно «небесным», которые всего на 2 очка опережают зону вылета. В родных стенах у них есть неплохие шансы набрать очки.

Гости готовятся к ответке против Ливерпуля. Ждем, что лидеры останутся на скамейке. Без них каталонцам будет сложно выиграть. Предлагаем комбинированный вариант Сельта не проиграет + тотал меньше 3.5 за 2.06.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.