Матч дня Кальяри - Ювентус

«Вердер» – «Боруссия» Д: стоит ли снова ждать от команд феерии голов?

Поделиться

Дортмундская «Боруссия» не теряет надежд завоевать Серебряную салатницу и едет в Бремен с одной целью – победить. Но играть предстоит с очень неудобным соперником, который регулярно отбирает очки. А ещё команды всегда выдают голевые шоу! Повторится ли сценарий на этот раз?

Verder BorussiaD previu 04 05 2019Статистика личных встреч

  • В 11 последних очных матчах играла ставка «обе забьют»
  • В первом круге «шмели» выиграли у «музыкантов» со счётом 2:1
  • Бременский клуб выбил дортмундцев из Кубка Германии

Вердер Бремен

«Музыканты» в целом могут занести нынешний сезон себе в актив. Если бы не провальный месяц апрель с тремя поражениями кряду и вылетом из Кубка страны, то оставался бы шанс побороться даже за попадание в Еврокубки. Теоретические шансы есть до сих пор, но запрыгнуть с 9 места на 7 будет сложно.

Несмотря на плохую командную форму и большое количество травмированных и дисквалифицированных игроков, у «Вердера» есть шанс зацепить очки. В прошлом году, к примеру, бременская команда в играх с «жёлто-чёрными» набрали сразу 4 пункта.

Прогнозы капперов на поединок Вердер - Боруссия Д

Боруссия Дортмунд

«Шмели» долгое время лидировали с отрывом, а теперь уступают «Баварии» два очка. В прошлом туре «красные» сделали своему конкуренту великолепный подарок, допустив осечку, но «Боруссия» подачку не приняла и проиграла в рурском дерби «Шальке» со счётом 2:4.

Интрига в чемпионате Германии по-прежнему жива, и дортмундский коллектив наверняка будет сражаться до последнего, так что матч посмотреть стоит – битва гарантирована. У гостей тоже есть проблемы в составе, но тут на первый план выйдет характер и бойцовские качества футболистов, вышедших на поле.

Verder BorussiaD prognoz 04 05 2019

Интересные варианты ставок

  • Вероятность того, что пройдёт ставка тотал больше 2.5 – 66%
  • Шансы на то, что гости не проиграют – 71%

Наш прогноз на поединок Вердер – Боруссия Дортмунд

Больше 10 раз подряд команды обменивались голами и вряд ли они нарушат эту традицию в субботу. Нас ждёт зрелище с большим количеством забитых мячей.

Отсюда и вытекает такое предложение – обе забьют + тотал больше 2.5. Присмотритесь к данному варианту. В «Бетсити» дают на него 1.63. А ещё букмекер начисляет бонус до 5 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.