Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

«Челси» – «Уотфорд» смогут ли гости забить в ответ?

Поделиться

Хозяева не совсем удачно проводят последние матчи, но пока удерживаются в зоне Лиги Чемпионов. Гости располагаются в середине турнирной таблицы и спокойно доигрывают сезон. 5-го мая в рамках 37-го тура чемпионата Англии сойдутся «Челси» и «Уотфорд». Узнайте, какую ставку выбрать?

chelsea watford 05 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Челси победил 1:2 в первом круге.

  • Фора +1.5 на Уотфорд выиграла 7 раз в 8-ми предыдущих личных встречах в АПЛ.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 5-ти последних очных противостояниях в чемпионате.

Челси

Команда занимает четвертое место. В активе лондонцев 20 триумфов, 8 ничейных результатов и столько же поражений. В апреле парни Сарри переиграли Брайтон и Вест Хэм всухую, но уступили Ливерпулю, не забив красным. Вничью закончились встречи с Бернли и Манчестер Юнайтед.

Синим важно победить, ведь отрыв от пятого Арсенала – всего 2 очка. «Аристократы» также выступают в Лиге Европы, где в первом полуфинале разошлись с Айнтрахтом миром 1:1 на территории соперника.

Тут прогнозы капперов на матч Челси - Уотфорд

Уотфорд

За 2 тура до конца чемпионата команда располагается на десятом месте. Отставание от седьмой строчки – 4 очка, но в их отыгрыш не верится. Да и седьмая позиция даст путевку в Лигу Европы, если Ман Сити окажется сильнее в финале Кубка. К тому же, седьмой Вулверхэмптон примет предпоследний Фулхэм.

«Шершни» в 36-ти турах одержали 14 побед и столько же раз уступили, а еще 8 раз сыграли вничью. В крайнем туре команда проиграла Вулверхэмптону на своем поле.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 54.1%

  • Шансы на обе НЕ забьют – 45.9%.

Наш прогноз на матч Челси – Уотфорд

Хозяева будут играть на победу, хотя их может и устроить ничья. У гостей нет турнирных задач, хотя остаются теоретические шансы на седьмое место. В любом случае, они могут играть раскрепощено.

Ждем открытую игру и привычный обмен голами, который случался в пяти последних играх между клубами. Ставим на обе забьют за коэффициент 1.79.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.