Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

«Лацио» – «Аталанта» противостояние равных команд

Поделиться

Хозяева из-за последних неудач могут не квалифицироваться даже в Лигу Европы. Гости приятно удивляют и сейчас являются основным претендентом на место в первой четверке. 5-го мая в рамках 37-го тура итальянской Серии А сыграют «Лацио» и «Аталанта». Какую ставку сделать?

lazio atalatna 05 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Аталанта победила 1:0.

  • Лацио победил в 6-ти из 8-ми прошлых личных встречаъ в чемпионате на своем поле.

  • Исход обе НЕ забьют сыграл в 9 раз в 11-ти крайних очных дуэлях в Серии А на поле Лацио.

Лацио

Команда занимает восьмую строчку, но все равно претендует на Лигу Чемпионов, ведь отстает от ТОП-4 на 4 очка. Конкурентов много, но успехи в оставшихся поединках принесут желанную путевку в главный еврокубок.

В последнее время «голубые» нестабильны. Они вышли в финал Кубка, выбив Интер и Милан, но в первенстве страны выиграли только дважды в 6-ти минувших турах. Римляне умудрились уступить СПАЛу и Кьево.

Тут прогнозы капперов на игру Лацио - Аталанта

Аталанта

За 4 тура до финиша чемпионата, команда замыкает четверку сильнейших. У нее хорошие шансы попасть в ЛЧ. «Богиня» не знает поражений в 9-ти последних встречах, пропуская не больше мяча за поединок. На выходных парни Гасперини переиграли Удинезе со счетом 2:0.

Во второй половине первенства Аталанта завоевала 7 очков в противостояниях с ТОП-3 – победила 3:0 Ювентус и 2:1 Наполи, а также сыграла в нулевую ничью с Интером.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Лацио – 42.60%.

  • Вероятность победы Аталанты – 31.85%.

Наш прогноз на матч Лацио – Аталанта

Хозяева сейчас являются не самым удобным оппонентом для гостей, ведь римляне уверенно играют в защите, а в родных стенах могут на равных противостоять любому клубу лиги.

Соперники мотивированы, но сложно кого-то выделить и отдать предпочтение. В этой игре видится ничья, но уменьшим риски и поставим на то, что Лацио не проиграет. Важную роль должны сыграть трибуны.

Коэффициент на 1Х равен 1.70.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.