Матч дня Аталанта - Ливерпуль

«Монако» – «Сент-Этьен» кто точно наберет очки?

Поделиться

Хозяева ведут борьбу за выживание и находятся возле зоны вылета. Гости проводят хороший сезон и претендуют на еврокубки. 5-го мая в рамках 35-го тура чемпионата Франции состоится поединок «Монако» – «Сент-Этьен». На что лучше заключить пари?

monaco st etienne 05 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Сент-Этьен выиграл 2:0 в первой половине сезона.

  • Монако не проиграл в 8-ми из 9-ти прошлых очных дуэлях в чемпионате.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 9 раз в 10-ти недавних играх между клубами в Лиге-1.

Монако

В нынешнем первенстве так получилось, что монегаски сражаются за сохранение прописки в элите. Сейчас они оторвались от зоны вылета на 5 очков, так что команде крайне нежелательно оступаться в заключительных турах.

В Лиге-1 красно-белые не выигрывают в 5-ти матчах. Трижды подопечные Жардима сыграли вничью – с Ренном, Реймсом и Генгамом, и дважды уступили – ПСЖ и Кану.

Здесь прогнозы капперов на игру Монако - Сент-Этьен

Сент-Этьен

Команда рассчитывает на место в еврокубках. Сейчас она занимает четвертую позицию. Отрыв от пятого Монпелье составляет 5 очков, поэтому не нужно расслабляться. Тем более, отставание от третьего Лиона – 3 очка, которые в случае осечек конкурента, можно отыграть.

В 6-ти прошлых турах у Сент-Этьена лучший результат в лиге – 16 очков. Зеленые оказались сильнее Тулузы, Реймса, Бордо, Нима и Кана, а еще разошлись миром с Амьеном.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Монако – 81.3%.

  • Вероятность гола Сент-Этьена – 76.9%.

Наш прогноз на матч Монако – Сент-Этьен

Странно, что букмекеры склоняются к успеху хозяев, которые не побеждают в пяти встречах, много пропускают и имеют переполненный лазарет. Хозяева выиграли 5 раз в 6-ти прошедших турах, стабильно отличаются минимум дважды, а в трех крайних поединках отыграли на ноль.

Предлагаем довольно уверенный вариант на наш взгляд – Сент-Этьен не проиграет (Х2). Коэффициент на исход – 1.61.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.