Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

«Арсенал» – «Брайтон» выиграют ли хозяев всухую?

Поделиться

Хозяева могли спокойно доигрывать сезон, но из-за четырех поражений в пяти играх АПЛ, вынуждены до последнего бороться за ТОП-4. Гости тоже не могут без задач завершить чемпионат, поскольку находятся прямо над зоной вылета. 5-го мая в рамках 37-го тура первенства Англии по футболу сойдутся «Арсенал» и «Брайтон». На что ставить?

arsenal brayton 05 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге была ничья 1:1.

  • Фора -2 на Арсенал проиграла 6 раз (2 возврата) в 8-ми предыдущих турах.

  • Фора +2 на Брайтон выиграла 7 раз (1 возврат) в 10-ти недавних турах.

  • Тотал меньше 3.5 прошел в 9-ти из 10-ти крайних играх Брайтона в АПЛ.

Арсенал

Команда, как и основные конкуренты в борьбе за Лигу Чемпионов – Челси и Тоттенхэм, продолжает биться на двух фронтах. «Оружейники» с трудом выдерживают сложный календарь. «Канониры» на 2 очка отстают от четвертого Челси.

Первая полуфинальная дуэль в ЛЕ с Валенсией закончилась успехом 3:1 в родных стенах. Тренерский штаб должен грамотно распределить силы футболистов и выставить на ближайшие встречи составы, которые принесут максимум пользы.

Здесь прогнозы капперов на матч Арсенал - Брайтон

Брайтон

Команда занимает 17-е место и опережает Кардифф, который находится в зоне вылета, на 4 очка. В минувшем туре «чайки» отыгрались в поединке с Ньюкаслом, но болельщики ожидали триумфа, который бы гарантировал прописку в высшем дивизионе.

Непонятно, за счет чего Брайтон сможет набрать очки, но футболистам в любом случае нужно демонстрировать максимум и стараться на морально-волевых качествах огорчить соперника. Надежная оборона может стать залогом успеха.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Арсенала – 91%.

  • Шансы на гол Брайтона – 58%.

Наш прогноз на матч Арсенал – Брайтон

Хозяева обязаны выигрывать и подтверждать статус фаворита, причем победа должна быть убедительной. Все же «пушкарям» больше нужен успех, да и уровень противников заметно отличается.

Считаем, что лондонцы смогут надежно отыграть сзади и переиграют Брайтон всухую. Коэффициент на победу Арсенала всухую – 2.30.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.