Матч дня Урал - Ростов

«Хаддерсфилд» - «Ман Юнайтед»: обыграет ли команда Сульшера главного аутсайдера АПЛ?

Поделиться

«Манчестер Юнайтед» отчаянно бьётся за попадание в зону Лиги чемпионов. В очередном туре чемпионата страны «красные дьяволы» постараются обыграть в гостях «Хаддерсфилд». Попробуем спрогнозировать исход этого поединка.

Haddersfild MU anons 05 05 2019Статистика личных встреч

  • В первом круге «манкунианцы» переиграли «терьеров» 3:1
  • Хозяева пропускали минимум 2 гола в 7 последних матчах в АПЛ
  • «Хаддерсфилд» проиграл 8 последних встреч

Хаддерсфилд

Просто кошмарным выдался нынешний сезон для «терьеров». Они не просто были безоговорочными аутсайдерами, но и показали один из худших показателей за всю историю лиги. В 36 матчах одержано всего три победы, забито 20 голов, а пропущено 70 – настоящая катастрофа.

Если судить по последним поединкам, ни о какой мотивации речь уже не идёт. Футболисты «Хаддерсфилда» терпят одно поражение за другим и мечтают поскорее уйти в отпуск и забыть этот год как страшный сон. Даже с проблемным «Юнайтед» шансов почти нет.

Прогнозы капперов на игру Хаддерсфилд - Ман Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Сульшер прекрасно начал свой путь на «Олд Траффорд», но музыка играла недолго. Из ЛЧ команда ожидаемо вылетела, хоть и сотворила красивый камбэк с «ПСЖ», а в чемпионате дела складываются не слишком здорово – шестое место и три очка отрыва от такой важной и нужной четвёртой строчки.

Предстоящий поединок – один из последних шансов для некоторых игроков «МЮ». С безразличием к результатам команды летом будут бороться строго, похоже, что на выход укажут и некоторым лидерам. Пока есть теоретические шансы, надо побеждать.

Haddersfild MU prognoz 05 05 2019

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу «МЮ» составляют 72%
  • Вероятность увидеть два или более голов – 73%

Наш прогноз на встречу Хаддерсфилд – Манчестер Юнайтед

Оба коллектива находятся в разобранном состоянии, но даже все проблемы «МЮ» меркнут на фоне чудовищных результатов соперника. Стоит ждать в этом поединке забитых голов и победу гостей.

Мы бы посоветовали присмотреться к комбинированной ставке: победа Ман Юнайтед и тотал больше 2.5. Почему нет? Коэффициент 1.97 у букмекера «Бетсити». У него же можно получить бонус до 5 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.