Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

ЦСКА – «Динамо»: кто победит в противостоянии самых надежных оборон чемпионата?

Поделиться

В матче команд, которые пропускают в текущем чемпионате меньше всех, не логично ждать града голов. Судьбу встречи вполне может решить один точный удар. У ЦСКА есть кому его нанести, а у «Динамо» с игрой в атаке дела плохи. 5 мая две эти столичные команды сразятся друг с другом в рамках чемпионата РПЛ. Какую ставку лучше всего сделать?

ЦСКА Динамо vs

Статистика личных встреч

  • В первом круге текущего чемпионата соперники сыграли вничью 0:0.
  • ЦСКА не может выиграть у «Динамо» 3 матча подряд (0:0, 1:2, 0:0).
  • В последних пяти очных поединках команд только один раз было забито более 2-х мячей.

ЦСКА

Москвичи продолжают погоню за конкурентами, располагаясь на 4-м месте. С этим они не хотят мириться, но в такую ситуацию они загнали себя сами после нескольких незапланированных потерь очков. Теперь, чтобы попасть в тройку, им необходимо только побеждать.

В игре с «Динамо» «армейцам» будет непросто, ведь с этим соперником они чаще всего играют невыразительно. Но ЦСКА настраивается только на победу. Он готов на все, чтобы попасть на пьедестал в 9-й раз подряд.

Прогнозы капперов на игру ЦСКА – Динамо

Динамо Москва

В команде Дмитрия Хохлова собрано немало классных мастеров, но пока преуспевает только оборонительная линия. А вот по количеству забитых голов команда занимает третье место с конца. Поэтому «Динамо» и находится всего в двух очках от зоны стыковых матчей. Вряд ли в игре с ЦСКА «бело-голубые» разразятся голами. 

ЦСКА Динамо игра

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на то, что «армейцы» забьют больше одного гола – 68%.  
  • Вероятность того, что Динамо не сможет забить составляет 70%.

Наш прогноз на матч ЦСКА - Динамо Мск

В отличие от большинства остальных московских дерби, предстоящее не обещает стать искрометным и напряженным. У обеих команд немало проблем, но это в меньшей мере касается игры в обороне.

Рекомендуем сделать ставку «тотал меньше 3». Букмекерская контора «Бетсити» установила на такой расклад коэффициент 1.39. Кстати, она начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию на своем сайте.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.