Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Ростов» – «Краснодар» будет ли низовой матч?

Поделиться

Хозяева в текущем сезоне вряд ли смогут квалифицироваться в еврокубки. Гости проиграли борьбу за чемпионство и теперь вынуждены сражаться за Лигу Чемпионов. 5-го мая в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги сойдутся «Ростов» и «Краснодар». Какую ставку сделать?

rostov krasnodar 05 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге была ничья 2:2.

  • Краснодар не проиграл в 9-ти очных дуэлях в Премьер-Лиге.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 5-ти крайних личных встречах в РПЛ и Кубке в Ростове.

  • Исход обе НЕ забьют прошел в 5-ти предыдущих играх между командами в Ростове.

Ростов

Весеннюю часть чемпионата команда начала ничьими с Енисеем и Арсеналом. Далее был повержен Рубин. Беспроигрышная серия продлилась победой над Уралом и мировой с Локомотивом в Кубке, но неожиданно прервалась в Уфе. После этого также неожиданно ростовчане выиграли у Спартака.

В недавних турах парни Карпина потерпели поражения от Оренбурга и Локомотива, а еще разошлись миром с Анжи. В итоге «комбайнеры» занимают восьмую строчку. Отставание от зоны еврокубков – 6 очков, но есть игра в запасе.

Тут прогнозы капперов на матч Ростов - Краснодар

Краснодар

В феврале команда покинула кубок от предстоящего оппонента, а затем и Лигу Европы. Черно-зеленые сконцентрировались на первенстве. Они могли всерьез бороться за чемпионство, но сейчас претендуют лишь на вторую строчку благодаря осечке Локомотива.

В последнее время краснодарцы поделили очки с Динамо, уступили Зениту, сыграли вничью с Ахматом и переиграли ЦСКА. «Быки» располагаются на третьем месте и отстают от второго Локомотива на 3 очка, но могут нивелировать разрыв, ведь имеют матч в запасе.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 42.1%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 57.9%.

Наш прогноз на матч Ростов – Краснодар

В трех прошлых очных встречах в РПЛ в Ростове поединки заканчивались без голов. В текущем году клубы нестабильны. Также их объединяет уверенная игра в обороне.

«Комбайнеры» неуступчивы в родных стенах. Учитывая низовые игры команд, не ждем яркого футбола и ставим на тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.70.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.