Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

«ЦСКА» – «Ахмат» продолжат ли «армейцы» борьбу за еврокубки?

Поделиться

Москвичи после трех игр без побед рискуют остаться без Лиги Чемпионов в следующем сезоне. Грозненцы не уступают в пяти матчах, но даже победы в двух оставшихся поединках, вряд ли позволять квалифицироваться в Лигу Европы. 18-го мая в рамках 29-го тура чемпионата России встретятся «ЦСКА» и «Ахмат». На что поставить?

cska akhmat 18 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • ЦСКА выиграл 0:2 в первом круге.

  • Оренбург победил только раз в 6-ти предыдущих очных дуэлях.

  • Пари обе НЕ забьют зашло в 7-ми прошедших играх между клубами.

ЦСКА

В трех последних турах москвичи дважды уступили и сыграли вничью. «Армейцы» проиграли лидерам на их территории – Зениту и Краснодару, а также разошлись миром с Динамо на своем поле.

Поражения отбросили «красно-синих» на 5-е место. От ТОП-3 они отстают на 5 очков. У шестого Арсенала столько же очков. В текущем сезоне в 13-ти домашних играх, подопечные Гончаренко одержали 6 побед и 4 раза уступили.

Здесь прогнозы капперов на матч ЦСКА М - Ахмат

Ахмат

Команда в пяти минувших турах одержала две победы и трижды поделила очки. Клуб из Грозного переиграл Анжи и Крылья Советов, а еще сыграл вничью с Краснодаром, Зенитом и Динамо.

«Зеленые» занимают 7-е место, отставая от 6-ой позиции на 6 очков. Преимущество над восьмым Ростовом минимальное. В 14-ти выездных поединках, подопечные Рахимова по 6 раз выиграли и проиграли.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы ЦСКА – 69.66%.

  • Вероятность победы Ахмата – 12.12%.

Наш прогноз на матч ЦСКА – Ахмат

Хозяева рискуют остаться без еврокубков. Учитывая важность поединка и отсутствие турнирных целей у гостей, «армейцы» обязаны набирать максимум очков.

Прогноз – выигрыш ЦСКА с учетом форы -1 за коэффициент 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.