Матч дня Барселона - ПСЖ

«Боруссия Менхенгладбах» – «Боруссия Дортмунд» сколько голов забьют команды?

Поделиться

Хозяева, как и еще три клуба, претендуют на последнюю путевку в Лигу Чемпионов. А вот гости справились с этой задачей, но должны побеждать, ведь имеют мизерный шанс на чемпионство. 18-го мая в заключительном туре немецкой Бундеслиги пройдет матч «Боруссия Менхенгладбах» – «Боруссия Дортмунд». Какую ставку сделать?

borussia menhengladbach borussia dortmund 18 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Дортмунд выиграл 2:1.

  • Дортмундцы победили в 7-ми предыдущих очных дуэлях.

  • Тотал больше 3.5 прошел 6 раз в 8-ми минувших поединках между клубами.

Боруссия Менхенгладбах

Команда занимает 4-е место. Выше ей уже не подняться. У Байера тоже 55 очков. Победа позволит «жеребятам» квалифицироваться в Лигу Чемпионов, а неудача или даже ничья, могут отправить их в Лигу Европы.

«Черно-бело-зеленые» выиграли только раз в 4-х минувших встречах. В крайнем туре подопечные Дитера Хеккинга разгромили Нюрнберг, а перед этим сыграли вничью с Хоффенхаймом и проиграли Штутгарту и Лейпцигу.

Здесь прогнозы капперов на игру Боруссия М - Боруссия Д

Боруссия Дортмунд

У команды есть минимальный шанс на серебряную салатницу. Нужно, чтобы Бавария проиграла, а «шмели» выиграли. Дортмундцы вторые и отстают от мюнхенцев на 2 очка.

В трех недавних поединках «черно-желтые» одержали всего одну победу – 3:2 над Фортуной. Перед ней были ничья с Вердером и проигрыш Шальке.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Боруссии М – 85.95%.

  • Вероятность гола Боруссии Д – 89.09%.

Наш прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Боруссия Дортмунд

Для команд крайне важен результат, предсказать который проблематично. Соперники часто радуют голами, но сейчас они должны сыграть от обороны. Два минувших поединка в прошлом году завершились 2:1 и 0:1 в пользу дортмундцев. Даже если им удастся вырвать 3 очка, то вряд ли в голевой перестрелке.

Прогноз – азиатский тотал меньше 4.25 за коэффициент 1.536.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.