Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

«Бавария» – «Айнтрахт» хозяева не упустят чемпионство

Поделиться

Хозяевам важно выиграть, чтобы наверняка завоевать чемпионство. Гости ведут борьбу за Лигу Чемпионов, но находятся не в лучшей форме. 18-го мая в рамках 34-го тура чемпионата Германии состоится поединок «Бавария» – «Айнтрахт». Какую ставку выбрать?

bavaria aintraht 18 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге баварцы выиграли 0:3.

  • Бавария переиграла Айнтрахт в четырех прошедших матчах в Бундеслиге.

  • Тотал меньше 4.5 сыграл 8 раз в 9-ти недавних личных встречах в чемпионате.

Бавария

Команда не смогла оформить досрочное чемпионство, хотя конкурент предоставлял такие шансы. Сейчас у парней Нико Ковача 75 очков, что на 2 больше, чем у Боруссии Дортмунд.

В трех минувших турах мюнхенцы дважды разошлись миром – с Лейпцигом и Нюрнбергом. Между ничьими была победа над Ганновером. Перед этим «красные» победили в пяти турах кряду.

Тут прогнозы капперов на игру Бавария - Айнтрахт Фр

Айнтрахт

Команда набрала 54 очка и занимает 6-е место. Поединок крайне важен, ведь нужно победить, чтобы получить шанс квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Сложный календарь не позволил «орлам» спокойно закончить чемпионат.

Подопечные Ади Хюттера не побеждают в пяти противостояниях, уступив в трех из них. В прошедшем туре франкфуртцы неожиданно проиграли Майнцу, а перед этим потерпели разгромное поражение от Байера.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 62.52%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 37.32%.

Наш прогноз на матч Бавария – Айнтрахт

Гости вряд ли смогут помешать хозяевам завоевать очередные золотые медали, особенно с учетом последних результатов и текущей формы соперников.

Максимум Айнтрахта – забитый мяч. Все-таки сильная и хорошая атака никуда не делась. Ну а в голе Баварии можно не сомневаться. Ставим на обе забьют за коэффициент 1.53.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.