Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

«Эспаньол» – «Реал Сосьедад» битва претендентов на Лигу Европы

Поделиться

18-го мая в рамках 38-го тура испанской Ла Лиги пройдет поединок «Эспаньол» – «Реал Сосьедад». Команды набрали одинаковое количество очков и разместились под зоной Лиги Европы. В случае победы и поражения Атлетика из Бильбао, появится шанс пробиться в еврокубки. Какую ставку выбрать?

espanyol real sosiedad 18 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первой половине сезона Реал Сосьедад выиграл 3:2.

  • Эспаньол победил только в одной из шести последних личных встречах.

  • Пари на тотал больше 2.5 зашло 5 раз в 7-ми недавних матчах между клубами.

Эспаньол

Команда провела сезон как на американских гонках. «Попугаи» постоянно перемещались по турнирной таблице. В начале розыгрыша они находились на вершине, но не долго. Затем оказались неподалеку от зоны вылета.

Перед решающим отрезком тренерский штаб сбалансировал игру и сейчас команда может отобраться в Лигу Европы. В последних пяти турах в родных стенах, «бело-синие» проиграли только Севилье.

Здесь прогнозы капперов на игру Эспаньол - Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

Команда более ровно прошла чемпионат, но результаты не удовлетворили руководство клуба и Гаритано был уволен. Альгвасил постепенно вывел подопечных из незначительного кризиса.

Выдав успешный отрезок, «бело-голубые» вплотную приблизились к еврокубковой зоне. После проигрышей Барселоне и Вильярреалу, «королевские» одолели Хетафе, Алавес и мадридский Реал.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Эспаньола – 41.82%.

  • Вероятность победы Реал Сосьедада – 32.82.

Наш прогноз на матч Эспаньол – Реал Сосьедад

Соперники в отличном состоянии, однако не все в их руках. В параллельном поединке Атлетику достаточно не проиграть Севильи, но и в случае поражения, не факт, что сегодняшний победитель пройдет дальше.

В заключительный отрезок команды лучше выступали в родных стенах. Не зря букмекеры отдают предпочтение хозяевам, а не гостям, которые лишь недавно прервали длительную безвыигрышную серию на выезде.

Прогноз – нулевая фора на Эспаньол с коэффициентом 1.7.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.