Матч дня Динамо Москва - Ростов

«Севилья» – «Атлетик» почему нужно ставить на нижний тотал?

Поделиться

Хозяевам дабы пробиться в Лигу Чемпионов, нужно выиграть и надеяться на проигрыши Валенсии и Хетафе. Гости не претендуют на ЛЧ, но могут лишиться места в Лиге Европы. 18-го мая в последнем туре чемпионата Испании встретятся «Севилья» и «Атлетик». Какую ставку сделать?

sevilla atletico 18 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первой половине сезона Атлетик оказался сильнее 1:0.

  • Севилья на своем поле переиграла Атлетик в 5-ти из 6-ти матчах в Ла Лиге.

  • Тотал меньше 4.5 сыграл в шести предыдущих противостояниях клубов в Примере.

Севилья

Команда занимает 6-е место. В активе 56 очков. Отставание от ТОП-4 составляет 2 очка. Без еврокубков на следующий сезон андалусцы точно не останутся.

В пяти минувших турах «красно-белые» победили лишь однажды, уступив в трех встречах Жироне, Леганесу и Хетафе, причем всухую. В последнем матче была ничья 1:1 с Атлетико.

Здесь прогнозы капперов на матч Севилья - Атлетик Б

Атлетик Бильбао

Команда разместилась на седьмой позиции с таким же количеством очков, как у предстоящего оппонента – 53. Реал Сосьедад и Эспаньол отстают на 3 очка. Чтобы не зависеть от поединка конкурентов, баскам достаточно сыграть вничью.

На финише сезона «львы» не часто добивались побед. В прошедших турах «красно-белые» разошлись миром с Алавесом, потерпели поражение от Вальядолида и одолели Сельту.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 3.0 – 41.25%.

  • Шансы на тотал меньше 3.0 – 58.75%.

Наш прогноз на матч Севилья – Атлетик

Хозяева хотят пробиться в Лигу Чемпионов, но вряд ли это удастся, ибо не верится, что Валенсия проиграет Вальядолиду. Однако это не значит, что «нервионцы» не попытаются взять 3 очка.

Гости здорово отыграли вторую половину и не собираются уступать, ведь рискуют пролететь мимо Лиги Европы. Учитывая стиль соперников, инициатива будет у Севильи, но Атлетик способен засушить игру.

Прогноз – тотал голов меньше 3-х. Коэффициент – 1.63.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.