Матч дня Оренбург - Динамо Москва

«Сент-Этьен» – «Ницца» почему лучше ставить на тотал меньше?

Поделиться

После поражения в минувшей игре у хозяев остались лишь теоретические шансы отобраться в Лигу Чемпионов. Гости могут спокойно доигрывать чемпионат, ведь давно не рассчитывают на еврокубки. 18-го мая в рамках 37-го тура французской Лиги-1 состоится матч «Сент-Этьен» – «Ницца». Какую ставку выбрать?

saint etienne nicce 18 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге соперники сыграли вничью 1:1.

  • Ницца выиграла в 5-ти из 7-ми прошедших очных дуэлях в чемпионате.

  • Тотал меньше 2.5 выиграл 6-ти предыдущих матчах между клубами в Лиге-1.

Сент-Этьен

«Зеленые» занимают 4-е место. На счету 62 очка – на 4 меньше, чем у третьего Лиона, и на 4 больше, чем у пятого Монпелье.

Неделю назад команда на своем поле минимально уступила Монпелье. Подопечные Жан-Луи Гассе снизили шансы на попадание в ЛЧ к минимуму. Хотя перед этим «стефануа» не уступали в 7-ми встречах, в которых одержали 5 побед.

Здесь прогнозы капперов на игру Сент-Этьен - Рома

Ницца

«Орлята» набрали 53 очка и разместились на седьмом месте. Отставание от Марселя составляет 2 очка, а преимущество над Нимом минимальное. В предыдущем туре команда сыграла вничью 1:1 с Нантом на своей территории. Перед этим была гостевая ничья с ПСЖ.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше 2.5 – 53.05%.

  • Вероятность тотала меньше 2.5 – 46.95%.

Наш прогноз на матч Сент-Этьен – Ницца

У хозяев серьезные кадровые проблемы, особенно в атакующей линии. Отсутствие многих основных исполнителей отчетливо проявилось в игре с Монпелье, где «зеленые» позабыли о креативе.

Гости – самый низовый коллектив лиги, который надежно играет в защите, но и редко отличается, особенно за пределами родных стен. В противостоянии таких соперников ждем минимум голов, как и в шести прошлых случаях.

Ставим на тотал меньше 2.5 за коэффициент 2.06.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.