Матч дня Оренбург - Динамо Москва

«Урал» – «Локомотив» разгрома не будет

Поделиться

Хозяева убереглись от участия в стыковых играх и могут без опасений завершить сезон. Гости проиграли борьбу за чемпионство, но теперь нужно закрепиться на второй позиции. 19-го мая в рамках 29-го тура чемпионата России сойдутся «Урал» и «Локомотив ». На что лучше ставить?

ural lokomotiv 19 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге победил Урал со счетом 1:2.

  • Локо победил в трех минувших очных дуэлях в РПЛ в Екатеринбурге.

  • Тотал голов 2-3 сыграл в 5-ти прошедших личных встречах в чемпионате.

  • Пари обе забьют зашло 6 раз в 7-ми крайних матчах между клубами в Премьер-Лиге.

Урал

Команда занимает 11-ю позицию. Екатеринбуржцы на 3 очка опережают Динамо и минимально отстают от Рубина. «Шмели» находятся не в лучшей форме.

Недавно «оранжево-черные» проиграли Уфе и Спартаку, а затем поделили очки с Оренбургом. В последнем поединке уральцы сыграли 2:2 с Арсеналом в Кубке России и вышли в финал, поскольку в первом полуфинале одержали минимальную победу.

Здесь прогнозы капперов на матч Урал - Локомотив

Локомотив

Столичный клуб расположился на второй строчке, опережая ближайшего преследователя на 2 очка. У лидирующего Зенита на 9 очков больше. Коллектив Сёмина в отличном состоянии.

В 14-ти матчах после зимней паузы, «железнодорожники» потерпели только одну неудачу – от Арсенала в позапрошлом туре. «Красно-зеленые» исправились за поражение, разгромив Рубин и выйдя в финал Кубка, выбив из турнира Ростов.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Урала – 57.13%.

  • Шансы на гол Локомотива – 86.72%.

Наш прогноз на матч Урал – Локомотив

У хозяев практически нет мотивации на два оставшихся тура. Команда вышла в финал кубка, поэтому можно не сомневаться, что уральцы сделают ставку на кубковый поединок.

Гости выглядят убедительно и нуждаются в успехе, но «шмели» на своем поле если и проигрывают, то редко разгромно. Предлагаем заиграть фору +1.5 на Урал с коэффициентом 1.54.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.