Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

«Реал Мадрид» – «Бетис» как хозяева закончат сезон на «Сантьяго Бернабеу»?

Поделиться

Хозяева провалили сезон, но заранее квалифицировались в Лигу Чемпионов, однако спокойно закончить первенство не позволят болельщики, так что придется выкладываться. А вот гости могут сыграть в удовольствие. 19-го мая в рамках 38-го тура чемпионата Испании пройдет матч «Реал Мадрид» – «Бетис». Какую ставку сделать?

real madrid betis 19 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Реал победил 1:2 в первом круге.

  • На своем поле Реал обыграл Бетис в 7-ми из 8-ми минувших поединках.

  • Тотал меньше 4.5 сыграл 4 раза в 5-ти прошедших играх между клубами в Мадриде.

Реал Мадрид

В турнирном плане встреча для хозяев не важна. Они завоевали бронзовые медали, поэтому большинство звездных игроков, мысленно отправились в отпуск. Отношение многих исполнителей к игре в последнее время ярко подтверждают результаты – 2 проигрыша в 3-х турах.

В минувшем матче «сливочные» проиграли 3:1 «Реал Сосьедаду». Перед этим была невыразительная победа 3:2 над «Вильярреалом» и минимальное поражение «Райо Вальекано».

Тут прогнозы капперов на игру Реал М - Бетис

Бетис

Поединок не имеет турнирного значения. Клуб давно не борется за еврокубки. Команда разместилась на 11-ой позиции. Переиграв в прошлом туре Уэску 2:1, «зелено-белые» закончили неудачный отрезок, в котором уступили 4 раза в 5-ти турах.

Андалусцы мало забивали и достаточно пропускали. В конце сезона защите не хватает сил, либо нет желания. Футболисты могут найти мотивацию в том, что проиграли в 4-х выездах кряду, не забив ни гола в двух крайних.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Реала – 60%.

  • Шансы на победу Бетиса – 20%.

Наш прогноз на матч Реал Мадрид – Бетис

Хозяева обязаны достойно закрыть сезон на родном стадионе. Гости не станут играть от защиты. Мало того, что это бессмысленно, так еще и команда несильна в этом компоненте, в отличие от атаки.

Мадридцы дома победили в 5-ти поединках, но часто позволяли соперникам отличаться. Предлагаем скомбинировать победу Реала и тотал больше 2.5 и поставить на исход с коэффициентом 1.98.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.