Матч дня Зенит - Рубин

«Порту» – «Спортинг» какую ставку в пользу хозяев лучше сделать?

Поделиться

Хозяева могут стать чемпионами, если выиграют, а Бенфика проиграет. У гостей нет турнирной мотивации, ведь они гарантировано останутся на своей позиции. 18-го мая в заключительном туре чемпионата Португалии состоится матч «Порту» – «Спортинг». Какую ставку сделать?

porto sporting 19 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге была нулевая ничья.

  • В 3-х прошедших личных встречах в чемпионате, команды дважды играли вничью.

  • Тотал больше 2.5 и обе забьют сыграли 4 раза в 6-ти прошлых очных дуэлях в Примейре.

Порту

На внутренней арене «сине-белые» не уступают со 2-го марта. Сейчас команда вторая и отстает от лидера на 2 очка. Позади предстоящий соперник, у которого на 8 очков меньше. Предстоящий поединок решающий для «драконов». Маловероятно, что Бенфика оступиться в игре с Санта-Кларой, но необходимо побеждать, чтобы сохранить хотя бы мизерный шанс.

Тут прогнозы капперов на матч Порту - Спортинг

Спортинг

«Зелено-белые» в Португалии не проигрывают еще дольше, чем предстоящий оппонент – с начала февраля. Команда разместилась на третьей строчке. Отставание от второго места составляет 8 очков, а отрыв от четвертого – 7. «Львы» точно не останутся без еврокубков, но, несмотря на отсутствие мотивации, не собираются уступать принципиальному оппоненту. Тем более, они скоро сойдутся в финале кубка.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Порту – 68.43%.

  • Вероятность победы Спортинга – 13.21%.

Наш прогноз на матч Порту – Спортинг

Хозяев устроит исключительно победа, хотя многое будет зависеть от выступления Бенфики. Однако «драконы» не собираются сдаваться и сделают все, чтобы взять 3 очка.

Соперники в хорошей форме, но родные трибуны и мотивация, делают фаворитом хозяев. Поэтому, ставим на победу Порту с азиатской форой -0.75 за коэффициент 1.52.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.