Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

«Арсенал» – «Краснодар» наберут ли «канониры» очки?

Поделиться

Туляки претендуют на еврокубки и чтобы сохранить хорошие шансы, нужно набирать очки. Краснодарцы вместо того, чтобы навязать борьбу Зениту за чемпионство, сбавили обороты и сейчас сражаются за Лигу Чемпионов. 19-го мая в рамках 29-го тура чемпионата России встретятся «Арсенал» и «Краснодар». Какую ставку выбрать?

arsenal krasnodar 19 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Краснодар одержал победу 3:0.

  • Нулевая фора на Краснодар проиграла только раз в 7-ми прошлых очных дуэлях в РПЛ.

  • Пари на обе НЕ забьют зашло в 7-ми крайних личных встречах в чемпионате.

Арсенал Тула

Хозяева занимают пятую позицию, уступая ЦСКА по дополнительным показателям, а Спартаку всего одно очко. Позади Ахмат, который отстал на 6 очков. В этом году в Премьер-Лиге «оружейники» еще не проигрывали.

В 5-ти минувших турах они добыли 4 победы, включая сухие выигрыши у Спартака и Локомотива. К сожалению, «канониры» не смогли пробиться в финал Кубка, сыграв вничью 2:2 с Уралом. Первый матч завершился минимальным успехом екатеринбуржцев.

Тут прогнозы капперов на матч Арсенал Тула - ФК Краснодар

Краснодар

Гости занимают третье место, отставая от второго Локомотива на 2 очка. Преимущество над ближайшим преследователем составляет 4 очка. После поражения Зениту, «быки» дважды победили и столько же раз разошлись миром.

«Черно-зеленые» оступились в Грозном, сыграв 1:1 с Ахматом, но потом дома переиграли 2:0 ЦСКА. Затем была мировая 1:1 в Ростове и разгром Енисея 0:4 в Красноярске.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Арсенала – 27.01%.

  • Вероятность победы Краснодара – 45.09%.

Наш прогноз на матч Арсенал Тула – Краснодар

Класс гостей несомненно выше, но хозяев в нынешнем состоянии нельзя считать очевидным аутсайдером. «Пушкари» весной показали, что способны обыгрывать даже лидеров. Да и в чемпионате дома у «красно-желтых» лишь одна неудача.

Выиграть у краснодарцев будет сложно, но проигрывать в решающий момент «канониры» не собираются. Ожидаем упорную борьбу и ставим на то, что Арсенал не проиграет (1Х). Заключить пари можно с коэффициентом 1.7.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.