Матч дня Локомотив - Авангард

«Галатасарай» – «Башакшехир» пробьют ли команды верхний тотал в битве за чемпионство?

Поделиться

У команд одинаковое количество очков и они возглавляют турнирную таблицу. Это решающее противостояния за два матча до завершения первенства. 19-го мая в рамках 33-го тура чемпионата Турции встретятся «Галатасарай» и «Башакшехир». Какую ставку сделать?

galatasaray bashaksehir 19 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге клубы сыграли вничью 1:1.

  • Истанбул Башакшехир победил 4 раза в 6-ти минувших очных дуэлях.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 5-ти из 7-ми прошлых личных встречах.

Галатасарай

Последнее поражение команды в Суперлиге датируется началом декабря. «Львы» в великолепной форме – они выиграли в 8-ми домашних турах кряду. Коллектив Фатиха Керима занимает первое место из-за лучших дополнительных показателей.

«Желто-красные» вторые по количеству голов, но при этом надежны у своих ворот. Правда, не так, как предстоящий соперник, который по этому компоненту лучший в лиге – всего 19 пропущенных мячей.

Тут прогнозы капперов на игру Галатасарай - Истанбул Башакшехир

Башакшехир

В предыдущем туре команда переиграла Анкарагюджю и прервала неудачную серию, которая состояла из поражения Бешикташу, ничьей с Ризеспором, проигрыша Гезтепе и мировой с Сиваспором.

Если бы не эти очески, «оранжево-синие» могли досрочно оформить завоевание золотых медалей, причем впервые в своей истории. В предстоящем противостоянии с опытным соперником, парни Абдуллаха Авджи рассчитывают на уверенную защиту.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 53.82%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 46.18%.

Наш прогноз на матч Галатасарай – Башакшехир

Хозяева в лучшей форме и имеют больше опыта важнейших поединков. Родные трибуны будут гнать любимчиков вперед, а поддержка, которая есть в Турции, влияет на результат.

Гости заслуживают уважения, но вряд ли им удастся выиграть. Ждем, что Галатасарай будет контролировать игру и отличится несколько раз, но Башакшехир не покинет поле без голов.

Заигрываем простой вариант – тотал больше 2.5 за коэффициент 1.81.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.