Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Ростов» – «Зенит» ставка с высоким коэффициентом

Поделиться

Ростовчане не лучшим образом заканчивают сезон, изредка радуя болельщиков победами, из-за чего остались без еврокубков. Петербуржцы досрочно стали чемпионами и могут спокойно доигрывать первенство. 19-го мая в рамках 29-го тура чемпионата России состоится поединок «Ростов» – «Зенит». Какую ставку выбрать?

rostov zenit 19 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге Зенит был сильнее 2:0.

  • Зенит не уступил Ростову в 8-ми из 9-ти матчах Премьер-Лиги.

  • Исход обе НЕ забьют прошел 10 раз в 11-ти минувших личных встречах в РПЛ.

Ростов

Хозяева хорошо начали новый год, но в последние два месяца проваливаются. С начала апреля подопечные Карпина в 9-ти встречах лишь однажды праздновали победу, потерпев 4 поражения.

«Желто-синие» не выигрывают в 6-ти играх, из-за чего опустились на 8-е место. Дома ростовчане выглядят немного лучше и на своем поле уступили только раз в 5-ти крайних турах.

Тут прогнозы капперов на матч ФК Ростов - Зенит

Зенит

В текущем году питерцы не проигрывали в национальном первенстве. В 11-ти противостояниях они добыли 8 триумфов. Коллектив Семака завоевал золотые медали, но продолжает показывать качественный футбол. В последнем туре питерцы дома обыграли 3:1 мотивированный ЦСКА.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Ростова – 35.67%.

  • Вероятность ничьей – 30.56%.

  • Шансы на победу Зенита – 33.77%.

Наш прогноз на матч Ростов – Зенит

У гостей в Ростов не полетят Дзюба и Иванович, что понижает шансы на успех. С другой стороны, питерцы не уступали весной, Азмун сражается в гонке голеадоров, а молодым исполнителям необходимо проявить себя.

У хозяев нет турнирных целей. В среду «желто-синие» уступили Локомотиву в полуфинале, потратив много сил. В предстоящей встрече будет сложно каждому из соперников.

Прогноз – ничья. В БК на этот исход можно поставить за коэффициент 3.2.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.