Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

«Наполи» – «Интер» делать ли ставку на результативность?

Поделиться

Хозяева гарантировали себе место в Лиге Чемпионов на следующий сезон, а вот гости свою путевку в самый престижный еврокубок могут упустить. 19-го мая в рамках 37-го тура итальянской Серии A сыграют «Наполи» и «Интер». На что поставить?

napoli inter 19 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первой половине сезона Интер одержал минимальную победу.

  • Ставка обе НЕ забьют выиграла в 6-ти последних личных встречах.

  • Тотал меньше 3.5 прошел в 7-ми минувших играх между клубами в чемпионате.

Наполи

Команда провела хороший сезон. Подопечные Анчелотти прочно обосновались на втором месте, вновь не сумев составить Ювентусу конкуренцию.

В минувшем туре «партенопейцы», несмотря на отсутствие турнирных целей, на выезде одолели СПАЛ. Выигрыш продлил серию побед до трех поединков.

Здесь прогнозы капперов на матч Наполи - Интер М

Интер

Миланцы тоже на высоком уровне провели национальном первенство. Сейчас подопечные Спалетти разместились на третьей строчке. Аталанта отстает на одно очко, а Милан и Рома – на 4.

В предыдущем матче «черно-синие» играли с главным аутсайдером лиги. «Змеи» не столкнулись с проблемами в противостоянии с Кьево. Успех прервал серию из трех ничьих.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Наполи – 80.96%.

  • Вероятность гола Интера – 77.12%.

Наш прогноз на матч Наполи – Интер

Хозяева никуда не денутся со второго места, из-за чего иногда играют расслабленно, хотя в последних турах собрались и одержали три победы.

Гости в более сложной ситуации. «Нерадзурри» не обеспечили себе место в ТОП-4, поэтому нуждаются в очках. Следовательно, команда будет играть исключительно на победу.

У соперников сильные игроки атакующего плана, которые немало забивают в последнее время. Ждем обилие голов и ставим на тотал больше 2.5 + обе забьют за коэффициент 1.98.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.