Матч дня Урал - Ростов

«Рубин» – «Анжи» сколько голов забьют команды?

Поделиться

Хозяева убереглись от стыковых поединков и могут без опасений закончить первенство. Гости тоже завершают чемпионат без мотивации, поскольку точно отправятся в ФНЛ. 20-го мая в рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги пройдет матч «Рубин» – «Анжи». Какую ставку сделать?

rubin anzhy 20 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге была зафиксирована ничья 1:1.

  • Фора +2.5 на Анжи выиграла 7 раз в 8-ми прошлых поединках между клубами.

  • Исход обе забьют сыграл 9 раз в 12-ти предыдущих очных дуэлях.

Рубин

Клуб столкнулся с серьезными финансовыми сложностями. Недавно Курбан Бердыев ушел в отставку, что подтвердило кризис команды. В минувшем туре казанцы в столице проиграли 4:0 Локомотиву.

На счету «рубиновых» 35 очков и 10-е место. Понижение в классе не грозит, но и существенно подняться в таблице не получится. Львиную долю очков Рубин набрал в родных стенах, проиграв лишь дважды в 14-ти домашних встречах.

Тут прогнозы капперов на матч Рубин - Анжи

Анжи

Команда не побеждает в 10-ти противостояниях, потерпев поражение в 8-ми из них. За этот отрезок «орлы» заработали лишь 2 очка. На счету «желто-зеленых» 20 очков и 15-я позиция.

Махачкалинский клуб отправляется в ФНЛ. Будет здорово, если команда продолжит существование. На чужой территории в текущем сезоне, Анжи набрал 10 очков, забив лишь 5 мячей.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 55.47%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 44.53%.

Наш прогноз на матч Рубин – Анжи

Поединок не имеет турнирного значения, однако казанцы не прочь одержать победу в последней игре сезона при своих болельщиках.

На поле сойдутся команды, которые играют малорезультативно. К тому же, они наносят меньше всего ударов по воротам в лиге.

Ждем низовой матч и минимальную победу хозяев, но ставим на тотал меньше 2.5 за коэффициент 2.18.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.