Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

«Черноморец» – «Карпаты» почему нужно ставить на тотал больше?

Поделиться

Одесситы замыкают турнирную таблицу и рискуют понизиться в классе. Львовяне немного в лучшей ситуации, но тоже находятся в опасной зоне. 21-го мая в рамках 30-го тура чемпионата Украины пройдет матч «Черноморец» – «Карпаты». Какую ставку сделать?

chernomoretsh karpary 21 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Последняя игра 23-го апреля закончилась вничью 0:0.

  • Карпаты не уступили в 7-ми минувших очных дуэлях в УПЛ.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 8 раз в 10-ти предыдущих личных встречах.

Черноморец Одесса

Команда занимает 12-е место и отстает от ближайшего конкурента на 3 очка. От спасительного 9-го места «моряков» отделяет 9 очков.

В случае ничьей или проигрыша, одесситы досрочно покинут элитный дивизион. В 29-ти играх они отличились 23 раза – худший показатель. «Черно-синие» 14 раз покидали поле без голов, но в группе выбывания не забили лишь в одном поединке.

Карпаты Львов

За 4 тура до финиша у команды 29 очков и 10-я позиция. Отставание от восьмого места составляет 2 очка, а отрыв от одиннадцатого Арсенала – 4.

Чтобы уберечься от переходных игр, нужно обойти Олимпик. Преимущество «львов» – атака, которая забила 37 мячей, а это лучший результат без учета Шахтера и Динамо. Однако «зелено-белые» и пропускают достаточно – 45 голов (третий результат с конца).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше 2.0 – 55.49%.

  • Вероятность тотала меньше 2.0 – 44.51%.

Наш прогноз на матч Черноморец – Карпаты

У команд высокая мотивация, особенно у хозяев, которые рискуют покинуть Премьер-Лигу напрямую. У гостей нет желания играть переходные поединки.

Атака «львов» – лучшая в лиге без учета грандов. «Моряки» тоже начали забивать в последнее время, но при этом оба соперника неубедительно действуют у своих ворот.

Предлагаем заиграть тотал больше 2.0 за коэффициент 1.72.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.