Матч дня ЦСКА - Спартак

«Арсенал Киев» – «Олимпик» ждать ли от команд забитых мячей?

Поделиться

Команды находятся в нижней части турнирной таблицы и должны набирать очки, чтобы не понизиться в классе. Лучшее положение у гостей, но хозяева не так давно обыграли лидера группы выбывания. 21-го мая в рамках 30-го тура чемпионата Украины встретятся «Арсенал-Киев» и «Олимпик». Какую ставку выбрать?

arsenal kiev olimpik 21 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Последняя игра прошла 23-го апреля и Олимпик выиграл 2:0.

  • Олимпик не побеждает в 8-ми гостевых турах.

  • В 7-ми прошлых гостевых играх Олимпика в УПЛ забивали обе команды.

Арсенал Киев

Команда занимает 11-е место и отстает от спасительной позиции на 6 очков. У последнего Черноморца на 3 очка меньше. «Канониры» стараются избежать стыковых игр. Ничья с Черноморцем и поражение Ворскле свели на нет победы над Десной и Карпатами. «Красно-синие» больше всех пропустили и меньше остальных забыли, поэтому их перспективы смутные.

Олимпик Донецк

Команда расположилась на 9-ой позиции. Отрыв от зоны переходных игр составляет 2 очка. Отставание от Ворсклы существенное – 7 очков. «Олимпийцы» потерпели одно поражение в 6-ти минувших встречах. Потеря очков в предстоящем туре не позволит «фантазерам» избежать стыковых дуэлей.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на больше 2.0 голов – 55.49%.

  • Шансы на меньше 2.0 голов – 44.51%.

Наш прогноз на матч Арсенал – Олимпик

Отдать кому-то преимущество трудно, ведь команды в текущем состоянии практически равны. В последнее время соперники стали больше забивать, поэтому можно сыграть на результативности.

Предлагаем поставить на тотал больше 2.0 за коэффициент 1.72.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.