Матч дня Урал - Ростов

Локомотив – Урал: получится ли у «Локо» победить и стать рекордсменом Кубка России?

Поделиться

В Самаре 22 мая пройдет финал второго по значимости футбольного турнира страны – Кубка России. В нем сойдутся «Локомотив» и «Урал». Москвичи могут выиграть трофей в рекордный 8-й раз. Получится ли у них войти в историю, а у нас – получить выигрыш по итогам матча?

Lokomotiv Ural final prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Соперники встречались 14 раз: у «Локомотива» 8 побед, у «Урала» – 3
  • За 3 дня до финала команды в Екатеринбурге сыграли вничью 2:2 в чемпионате РПЛ. 

Локомотив Москва

После вылета в 1/4 финала всех конкурентов-грандов «Локо» остался главным фаворитом. Предстоящий финал станет для него уже 9-м (больше только у ЦСКА – 11). При этом у «Локо» и «армейцев» по 7 трофеев. Если дружина Юрия Семина одолеет «Урал», то станет самой титулованной командой в истории турнира.

В 2017-м году «Локомотив» и «Урал» уже играли в финале Кубка. Тогда москвичи победили 2:0, забив оба мяча в концовке. Тот поединок завершился четырьмя красными карточками на последней  минуте. Эмоций будет хватать и на этот раз, ведь «Локо» не намерен завершать сезон без трофеев и должен использовать высокий уровень и опыт своих игроков.

Прогнозы капперов на игру Локомотив – Урал

Урал

Команда во второй раз добралась до финала Кубка. Для середняка РПЛ это большое достижение. «Шмели» начали свой путь в турнире с побед над скромными «Нефтехимиком» и «Нижним Новгородом», а продолжили тем, что выбили столичный «Спартак» и разыгравшийся «Арсенал» из Тулы.

За 3 дня до финала «шмели» отобрали у «Локо» важные очки в чемпионате РПЛ, хотя сами в нем претендуют лишь на 10-е место. Но москвичи все равно остаются фаворитами встречи за кубок. «Урал» по именам без шансов им уступает. Да и опыт участия в столь статусных матчах у него скудный. Команда даст бой фавориту, но заветный трофей и путевка в Лигу Европы снова пройдут стороной.

Lokomotiv Ural final game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу «Локо» не в основное время – 73.3%
  • Шансы на «тотал больше» (1.5) – 70.4%

Наш прогноз на матч Локомотив – Урал

«Локомотив» превосходит соперника в классе и явно сильнее по мастерству игроков. Опытнейший кубковый боец Юрий Семин прекрасно знает, как настроить команду на такой матч. Игра не будет легкой, но москвичи должны побеждать.   

Мы уверены, что выигрыш принесет ставка на победу «Локо» в основное время. Букмекерская контора «1хСтавка» установила на это событие коэффициент 1.81. Кстати, она дарит новичкам бонус до 4 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.