Матч дня Оренбург - Динамо Москва

«Львов» – «Заря» почему ставка на победу гостей – лучший вариант?

Поделиться

Львовяне замыкают чемпионскую группу и имеют лишь теоретические шансы на Лигу Европы. Луганчане выше не поднимутся, но рискуют опуститься ниже ТОП-4. 22-го мая в рамках 30-го тура чемпионата Украины сыграют «Львов» и «Заря». Какую ставку сделать?

lvov zarya 22 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В последнем матче между клубами 24-го апреля Заря победила 2:1.

  • Фора +1 на Львов ни разу не проиграла в 5-ти прошлых очных дуэлях в УПЛ.

  • Тотал больше 1.5 пробивался трижды в 5-ти минувших личных встречах в чемпионате.

ФК Львов

Хозяева разместились на шестом месте. Отставание от пятого Мариуполя и предстоящего соперника идентичное – по 6 очков, которые непросто отыграть за 3 тура. «Львы» находятся в плохой форме. В 4-х из 5-ти предыдущих поединках «сине-золотые» проиграли, причем победу удалось одержать в крайнем туре над Александрией.

При нынешнем уровне игры, «горожане» вряд ли смогут вырвать хотя бы ничью. У Зари, в отличие от Александрии, есть мотивация. Даже на своем поле Львов в 5-ти прошедших встречах лишь раз не уступил, сыграв 0:0 как раз с луганчанами.

Тут прогнозы капперов на матч ФК Львов - Заря

Заря Луганск

Гости находятся в таблице прямо над предстоящим оппонентом и отстают от Мариуполя по дополнительным показателям. Нужно обязательно побеждать, ведь в текущем туре конкурент встретится с немотивированной Александрией, с которой справился даже аутсайдер.

У «черно-белых» незначительный спад, но их уровень футбола выше, чем у львовян. Команда без побед уже три тура – два минимальных поражения Мариуполю и Шахтеру, между которыми была ничья с киевским Динамо.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Львова – 24.52%.

  • Шансы на выигрыш Зари – 44.66%.

Наш прогноз на матч Львов – Заря

Гости превосходят хозяев по классу, уровню игры и находятся в лучшей форме. Львовяне являются самыми слабыми в чемпионской группе. Луганчане уже побеждали в двух из трех личных встреч в нынешнем сезоне.

Учитывая мотивацию «черно-белых» и лучшее физическое состояние, выбираем победу Зари за коэффициент 2.12.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.