Матч дня Арсенал - Челси

«АПОЭЛ» – «АЕЛ» кто завоюет Кубок Кипра?

Поделиться

22-го мая в финале Кубка Кипра сразятся «АПОЭЛ» и «АЕЛ». Чемпионат страны завершился несколько дней назад, так что команды полностью сосредоточены на завоевании трофея. Какую ставку лучше сделать?

apoel ael 22 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Предыдущий поединок состоялся 18-го мая и АПОЭЛ выиграл 4:0.

  • АПОЭЛ обыграл АЕЛ в 7-ми и- 8-ми прошедших матчах.

  • Тотал больше 2.5 сыграл в 5-ти из 7-ми недавних играх между клубами.

  • В 4-х крайних личных встречах сыграла ставка на обе НЕ забьют.

АПОЭЛ

Хозяева стали чемпионом страны. Клуб из Никосии уверенно прошел дистанцию, потерпев за 32 тура лишь 4 поражения. «Сине-желтые» ожидаемо забили больше остальных, а также убедительно действовали у своих ворот. АПОЭЛ обошел ближайшего преследователя на 8 очков, впервые проиграв этой весной 21-го апреля – минимально АЕКу.

Путь в кубке АПОЭЛ начал уверенно, выиграв 5:0 у Айя Напы. Далее были успехи над Доксой (2:1, 3:0). Одолеть АЕК в четвертьфинале удалось из-за большего количества голов на выезде (1:1, 3:3). В полуфинале команда минимально справилась с Паралимни, после чего сыграла вничью 2:2.

АЕЛ Лимасол

Гости завершили национальное первенство на четвертой позиции, квалифицировавшись в Лигу Европы. Сезон получился на среднем уровне, но руководство и болельщики довольны таким выступлением.

В Кубке «львы» начали очень уверенно – триумф 3:0 над Омонией Арадипу и разгромы Той Лакатамиаса (8:0, 6:0). Затем «живучие» обыграли Эрмис (4:0, 3:2) и в полуфинале оказались сильнее Аполлона (2:1, 0:0).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу АПОЭЛа – 44.44%.

  • Шансы на победу АЕЛа – 31.31%.

Наш прогноз на матч АПОЭЛ – АЕЛ

Хозяева – чемпионы страны и действительно сильнейший клуб Кипра. Команда точно хочет положить золотые медали в кубок. Гости не провалили сезон, но уровень их игры заметно ниже.

Прогноз – АПОЭЛ победит. Коэффициент – 2.25.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.