Матч дня Рубин - Локомотив

«Ди Си Юнайтед» – «Бетис» кто победит в товарняке?

Поделиться

Хозяева вместо отдыха решили заполнить незначительную паузу MLS товарищеской встречей. Гости закончили чемпионат, не пробившись в еврокубки, но порадовали болельщиков в заключительном туре. 23-го мая в товарищеском матче сойдутся «Ди Си Юнайтед» и «Бетис». Какую ставку выбрать?

dc united betis 23 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Клубы встретятся впервые.

  • Команды одержали по две победы в пяти предыдущих поединках.

Ди Си Юнайтед

Клуб из Вашингтона занимает вторую строчку в Восточной конференции MLS, уступая лидеру по дополнительным показателям. Правда, «черно-красные» провели на один поединок больше. Преимущество над третьим местом – 3 очка.

В 5-ти крайних турах подопечные Бена Олсена потерпели два поражения и однажды сыграли вничью. После мировой 0:0 с Торонто, «орлы» уступили 2:1 Динамо из Хьюстона.

Бетис

Команда финишировала на десятом месте чемпионата Испании. «Зелено-белые» провалили заключительную часть сезона, из-за чего остались без еврокубков. До побед в двух крайних турах, подопечные Кике Сетьена добыли одну победу в 9-ти встречах, проиграв в 6-ти из них.

В предпоследнем матче «гелиополиты» порадовали зрителей триумфом 2:1 на Уэской, которая финишировала предпоследней, а потом в Мадриде одолели Реал со счетом 0:2.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Ди Си Юнайтед – 72.53%.

  • Вероятность гола Бетиса – 77.43%.

Наш прогноз на матч Ди Си Юнайтед – Бетис

Испанский клуб провалился весной, но в конце набрал форму и показал хороший футбол, переиграв даже Реал на его поле. Сложно спрогнозировать отношение футболистов к товарняку, но отбывать номер они точно не будут.

У американской команды сезон в разгаре, поэтому спарринг ей нужен для экспериментов, проверки своих сил и поддержания формы. Биться и делать все ради результата игроки не будут.

Прогноз – победа Бетиса за коэффициент 2.12.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.