Матч дня СКА - Автомобилист

Мексика – Италия: насколько результативно сыграют команды на старте молодежного ЧМ-2019?

Поделиться

В Польше 23 мая стартует XXII Чемпионат мира по футболу среди молодежных команд (U-20). В первом туре группы «В» сойдутся фавориты квартета: Италия и Мексика. Победитель, вероятнее всего, выйдет в плей-офф с первого места. Обе команды хотят выиграть. Но кто забьет больше на старте турнира?

Mexico Italy WV U 20 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Соперники ранее между собой не играли
  • В ходе подготовки к ЧМ-2019 команды показали одинаковый результат в последних пяти матчах: 1 ничья и 4 поражения.

Сборная Мексики (U-20)

Преимущество молодых мексиканцев над любой командой из Европы – опыт участия в крупных турнирах. Ведь им намного проще пройти свой этап отбора, где соперники гораздо слабее. Но и без того футбольных талантов в Мексике хватает. На ЧМ каждый из них старается обратить на себя внимание больших клубов. Поэтому и в Польше они будут максимально «заряжены».

На прошлом ЧМ Мексика стала в группе второй, обойдя Германию, и дошла до 1/4 финала, где уступила 0:1 будущим чемпионам – англичанам. На этот раз команда намерена как минимум повторить такой результат. Она явно сделает ставку на созидание в атаке и скорость, которые в крови у ее игроков.

Прогнозы капперов на игру Мексика – Италия

Сборная Италии (U-20)

Итальянцы – бронзовые призеры ЧМ-2017. Два года назад они, как и Мексика, стали вторыми в своей группе, но затем уступили Англии. Правда, уже в 1/2 финала, ранее одолев в плей-офф французов и замбийцев. В Польше «Скуадра адзурра» также входит в число фаворитов и даже не думает о том, что не сможет выйти из группы. Матч с мексиканцами она расценивает как решающий на первом этапе.

Как старожил решающих стадий чемпионатов Европы и мира, Италия постарается с первого же матча войти в ритм фаворита, а, значит, обороне мексиканцев придется несладко. Итальянцы любят забивать во всех возрастах, а оборона латиноамериканцев никогда не славилась надежностью.

Italy game U

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Италии с форой (+1) – 86.9%
  • Шансы на гол Мексики – 71.4%

Наш прогноз на матч Мексика (U-20) – Италия (U-20)

Обе команды любят и умеют атаковать. С учетом того, что на старте нападающие захотят сразу проявить себя, а защитники могут из-за волнения допустить ошибку, есть основания ожидать от этой встречи результативного исхода.

Предлагаем поставить на «тотал больше» (2) с коэффициентом 1.65 в букмекерской конторе «Бетсити», которая, кстати, начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.