Матч дня СКА - Автомобилист

Польша – Колумбия: получится ли у хозяев стартовать с победы на домашнем ЧМ?

Поделиться

На молодежном чемпионате мира в Польше 23 мая свой первый матч проведут хозяева турнира. Они сразятся с Колумбией. Обе команды претендуют на выход из группы и при этом ассоциируются с атакующей игрой. Кто же начнет ЧМ с победы?

Poland Columbia WC U 20 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Соперники ранее друг с другом не встречались.
  • Польша в 5-й раз примет участие в молодежном ЧМ, а Колумбия – в 10-й.

Сборная Польши (U-20)

Хозяевам турнира будет нелегко. Молодые футболисты могут не справиться с давлением трибун, которые будут гнать их в атаку в каждом матче. К тому же Польша – далеко не гранд, и потенциальных мировых звезд в ней пока не видно. И найдется ли тот, кто поведет за собой команду в нужный момент?

Трудностей полякам прибавила жеребьевка, отрядившая к ним в квартет крепкие сборные Сенегала и Колумбии. О команде Таити всерьез говорить не стоит. В первом матче хозяева сразятся с Колумбией. Победа почти гарантирует место в плей-офф. Вывод: надо активно атаковать, чтобы выиграть. Домашний стадион может серьезно воодушевить Польшу, которая способна поймать кураж.

Прогнозы капперов на игру Польша – Колумбия

Сборная Колумбии (U-20)

Эта команда уже в 10-й раз сыграет на молодежном ЧМ. В 2003 году она даже выиграла «бронзу». Путевку в Польшу Колумбия завоевала, став 4-й на своем континенте. Как и любая южноамериканская сборная, она будет привлекать своей зрелищной и результативной игрой. Колумбийцы являются «темной лошадкой»: могут добраться до последних стадий, а могут и провалиться.

В игре с Польшей они выглядят сильнее, и получат немало шансов в атаке, так как хозяева будут активно идти вперед и, возможно, от волнения ошибаться во всех линиях. Техничная и быстрая Колумбия накажет соперника за осечки.

Poland U 20 game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Польши с форой (+1) – 74.1%
  • Шансы на гол Колумбии – 80.6%

Наш прогноз на матч Польша (U-20) – Колумбия (U-20)

Игра предоставит обеим командам немало шансов забить. Польше – на правах хозяев, а Колумбии – как фавориту матча. Встреча рискует стать богатой на голы.

Рекомендуем ставку «тотал больше» (2). Букмекерская контора «Бетсити» установила на событие коэффициент 1.52. Кстати, эта компания начисляет новым игрокам приятный бонус за регистрацию – до 5000 рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.