Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

«Бешикташ» – «Касымпаша»: сможет ли середняк лиги навязать борьбу одному из лидеров чемпионата?

Поделиться

24 мая в очередном туре чемпионате Турции по футболу свой поединок проведут «Бешикташ» и «Касымпаша». Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Кто окажется сильнее в битве стамбульских клубов?

Beshikstash kasympasha anonsCтатистика личных встреч

  • В последней очной игре «Касымпаша» переиграла «Бешикташ» со счетом 4-1
  • В последних 5 личных поединках на поле «Бешикташа» хозяева забивали не менее 2 голов

Бешикташ

Стамбульский клуб отчаянно сражался за выход в Лигу Чемпионов, но поражение в крайней игре чемпионата от «Трабзонспора» поставило крест на всех стараниях подопечных Шенола Гюнеша. Теперь же, задачей «Бешикташа» станет сохранение третьей строчки турнирной таблицы, дающей право сыграть в следующем сезоне в групповом этапе Лиги Европы.

Предстоящий матч очень важен для «Бешикташа». Им ни в ком случае нельзя терять очки, ведь в спину дышат сразу два конкурента в битве за еврокубки. Мы считаем, что хозяева смогут порадовать своих болельщиков победой и завоевать бронзовые медали чемпионата.

Прогнозы капперов на матч Бешикташ – Касымпаша

Касымпаша

Подопечные Мустафы Денизли просто доигрывают чемпионат. Они уже выполнили свою главную задачу и остались в высшем дивизионе чемпионата Турции. До еврокубков стамбульцам очень далеко, поэтому предстоящая игра не имеет для них никакого значения.

С большой долей вероятности, «Касымпаша» крупно уступит в этой игре. «Бешикташ» крайне мотивирован и обязан легко разбираться с гостевым коллективом.besiktash kasympasha prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке будет забито более 3.5 голов – 58%
  • Вероятность того, матч закончится победой «Бешикташа» с разницей не менее 2 голов – 54%

Наш прогноз на матч Бешикташ – Касымпаша

Хозяева поля будут полны решимости отомстить за разгромное поражение в гостях. Учитывая неважную форму «Касымпаши» в последних выездных встречах, «Бешикташ» вполне способен крупно победить в предстоящей игре.

Лучшая ставка на этот матч – победа «Бешикташа» с форой -1.5 гола. Заключить пари на данное событие по коэффициенту 1.85 вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити», которая любезно предоставляет всем своим новым клиентам выгодный бонус – до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.