Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Гондурас – Новая Зеландия: какой получится игра двух команд-загадок на ЧМ?

Поделиться

На молодежном чемпионате мира в Польше 24 мая начинаются матчи в группе «С». Первыми на поле выйдут аутсайдеры квартета Гондурас и Новая Зеландия. Никто не знает, чего стоит ожидать от этих команд на турнире. А каким получится их очный поединок? Постараемся подобрать наиболее перспективную ставку.

Gonduras New Zeland WC U 20 prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Команды встречались на предыдущем ЧМ в 2017 году. Тогда в группе сильнее была Новая Зеландия (3:1)
  • Гондурас в 8-й раз примет участие в молодежном ЧМ, а Новая Зеландия – в 6-й

Сборная Гондураса (U-20)

Среди всех участников ЧМ-2019, ни разу не игравших в плей-офф турнира, Гондурас участвовал в нем чаще всех. Но все 7 «подходов» команды завершались на групповой стадии. В 2017 году она обыграла Вьетнам (2:0), но уступила Франции (0:3) и Новой Зеландии (1:3). И вот, добравшись до полуфинала отбора в зоне КОНКАКАФ, Гондурас снова штурмует плей-офф мирового молодежного футбольного форума.

В Польше у этой сборной есть шанс достичь заветной цели. Но для начала нужно обыгрывать новозеландцев. Гондурас умеет забивать, что показал в отборочных матчах. А коллектив из Океании не намного превосходит уровень их предыдущих соперников.

Прогнозы капперов на игру Гондурас – Новая Зеландия

Сборная Новой Зеландии (U-20)

Чемпионы Океании постараются повторить свой результат, который они показали на двух предыдущих ЧМ, когда пробивались в 1/8 финала. В 2017 году помимо победы над Гондурасом они отметились ничьей с Вьетнамом (0:0), поражением от французов (0:2), а в плей-офф уступили США (0:6).

На этот раз новозеландцы также могут рассчитывать на успех, ведь их соперниками являются Уругвай и Норвегия, причем скандинавы – далеко не гранд. Поэтому матч с Гондурасом особенно важен. В нем нужно побеждать и как можно больше забивать. Как и в прошлом году, Новая Зеландия вполне способна выполнить обе эти задачи.

Gonduras New Zeland WC U 20 game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Новой Зеландии с форой (+1) – 81.9%
  • Шансы на то, что Гондурас забьет больше одного гола – 62.5%

Наш прогноз на матч Гондурас – Новая Зеландия

Проигравший почти лишится шансов на выход в плей-офф, а значит обе команды будут активно атаковать. Разница мячей тоже может пригодиться, поэтому матч не должен получиться скупым на голы.

Предлагаем поставить на «тотал больше» (2) с коэффициентом 1.49 в букмекерской конторе «Бетсити». Кстати, эта компания начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.