Матч дня Арсенал - Челси

Сивасспор – Галатасарай: доведут ли стамбульцы свою беспроигрышную серию до 20-ти матчей?

Поделиться

В последнем туре чемпионата турецкой Суперлиги уже обеспечивший себе «золото» «Галатасарай» в гостях сыграет с «Сивасспором», лишь недавно обезопасившим себя от вылета. Стамбульцы не проигрывают в турнире уже 19 матчей и много забивают. Попробуем найти ставку, которая принесет нам выигрыш.

Sivasspor Galatasaray Tur prognoz VS

Статистика личных встреч

  • В очном поединке первого круга чемпионата «Галатасарай» выиграл дома со счетом 4:2
  • В Суперлиге «Галатасарай» забивает «Сивасспору» в среднем по 2.6 мяча за игру

Сивасспор

Клуб из города Сивас вернулся в элиту в прошлом году, выиграв первую лигу. Команда с ходу заняла престижное седьмое место, но следующий сезон у ее не задался. «Сивасспор» лихорадило, и в итоге он почти до завершения турнира имел шансы на вылет. В итоге все обошлось. Правда, в концовке турнира команда не может победить уже 8 матчей кряду. Вряд ли серия прервется в игре с чемпионом.

«Сивасспор» занимает 14-ю строчку и в случае победы над «Галатасараем» может подняться на несколько позиций. Это весьма спорная мотивация. А иной нет. В своих мыслях команда уже в отпуске. Чемпион должен этим воспользоваться.

Прогнозы капперов на игру Сивасспор – Галатасарай

Галатасарай

В прошлом туре «Галатасарай» выиграл свой второй чемпионский титул подряд и рекордный 22-й в истории. Даже поражение в Сивассе не сдвинет его с первого места. Но стамбульцы намерены завершить триумфальный турнир победой. Это будет по-чемпионски.

«Сивасспор» может упереться на своем поле, но остановить грозную атаку гостей, забивающую в среднем по 2,1 гола за матч, будет крайне сложно. «Галатасарай» не должен изменить себе и парочку точно забьет. К тому же в его составе играет лидер снайперской гонки – сенегалец Мбайе Дьян. На его счету 30 голов в 29 матчах.

Galatasaray game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал больше (2.5) – 68.5%
  • Шансы на победу «Галатасарая» с нулевой форой – 63.9%

Наш прогноз на матч Сивасспор – Галатасарай

Столичный клуб проведет первый матч в ранге чемпиона. В такой игре он постарается победить, причем красиво. А главная красота в футболе – это голы.

Рекомендуем поставить на инд.тотал Галатасарая больше (1.5) с коэффициентом 1.62 в букмекерской конторе «1хСтавка»,  которая начисляет новичкам бонус до 4 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.