Матч дня Аталанта - Ливерпуль

«Марсель» – «Монпелье» кто одержит победу в результативном матче?

Поделиться

Команды заканчивают первенство возле зоны еврокубков, но независимо от результатов других матчей, они в любом случае не поднимутся выше. 24-го мая в рамках 38-го тура французской Лиги-1 встретятся «Марсель» и «Монпелье». Какую ставку сделать?

marsel montpellier 24 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Монпелье победил 3:0 в первой половине сезона.

  • Монпелье не уступил 4 раза в 5-ти прошлых очных играх в чемпионате.

  • Исход обе забьют сыграл по 5 раз в 6-ти крайних турах каждого клуба.

Марсель

Команда неудачно провела текущий сезон. В прошлом году парни Руди Гарсии завоевали на 16 очков больше, а еще дошли до финала Лиги Европы. Сейчас «провансальцы» разместились на шестой строчке, ниже которой они точно не опустятся.

В пяти последних турах «бело-голубые» выиграли лишь дважды. Между победами 1:3 над Генгамом и 2:5 над Тулузой, «южане» уступили Нанту и Лиону, а также разошлись миром со Страсбуром.

Здесь прогнозы капперов на игру Марсель - Монпелье

Монпелье

Команда не рассчитывает на Лигу Европы, ведь отстала от четвертого Сент-Этьена на 6 очков. Преимущество над предстоящим противником минимальное.

«Темно-синие» не проигрывают в шести турах, в которых добыли четыре победы, в том числе 3:2 над ПСЖ. После этого были ничьи с Амьеном и Нантом, а еще успех в гостевой дуэли с Сент-Этьеном.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Марселя –53.24%.

  • Шансы на победу Монпелье – 28.83%.

Наш прогноз на матч Марсель – Монпелье

Команды решат, кто займет пятое место. Поскольку путевки в ЛЕ получили победили Кубка страны и Кубка Лиги, особой мотивации у соперников нет.

Хозяева больше жаждут победы, чтобы на хорошей ноте закончить неудачный сезон. Ждем от «бело-голубых» яркую игру, поэтому ставим на выигрыш Марселя + тотал больше 2.5 за коэффициент 2.5.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.